Обзор BTC TRADE UA – украинская криптовалютная биржа

9
2998
btc_trade_ua

Здравствуйте дорогие друзья, казалось бы, мы уже закончили писать обзоры криптовалютных бирж в этом месяце, и даже сделали свой ТОП криптовалютных бирж, как тут нам подвернулся очень интересный проект. Имя этому проекту BTC TRADE UA – украинская криптовалютная биржа, о ней мы сегодня и напишем. Нашу статью мы будем строить по следующему плану:

  1. О бирже BTC TRADE UA
  2. Регистрация на BTC TRADE UA
  3. Личный кабинет BTC TRADE UA
  4. Как пополнить BTC TRADE UA
  5. Торговля на BTC TRADE UA
  6. Безопасность на BTC TRADE UA
  7. Заключение

О бирже BTC TRADE UA

Биржа BTC TRADE UA начала свою деятельность в 2014 году, это первая криптовалютная биржа с украинскими корнями. Ее дизайн и функционал, в некоторых аспектах схожи с соскамившейся биржей BTC-e, после ребрендинга WEX. Официальный сайт биржи BTC TRADE UA имеет доменное имя  btc-trade.com.ua, а сайт имеет вот такую главную страницу.

>>> Читайте также: Обзор биржи Kuna

Регистрация на BTC TRADE UA

Для регистрации своего аккаунта на бирже BTC TRADE UA, вам необходимо перейти на сайт официальный сайт BTC TRADE UA и нажать на кнопку регистрация, после чего необходимо будем заполнить регистрационные данные требуемые администраторами биржи.

Прохождение каптчи, согласие с пользовательским соглашением и подтверждение факта, что вы не являетесь гражданином США, является обязательным при прохождении информации. После этого вам на почту будет отправлено письмо подтверждение, в котором будет ссылка, по которой необходимо перейти. После перехода по ссылке, вам будет предоставлен ваш персональный пин-код, который вам будет необходим для подтверждения транзакци.

>>> Читайте также: Как зарегистрироваться на бирже Binance

Личный кабинет биржи BTC TRADE UA

В личном кабинете BTC TRADE UA вам доступны разделы Профиль, Финансы, Транзакции, Ввод/вывод средств, Сделки и другие, в которых вы можете настроить свой личный кабинет BTC TRADE UA.

Как пополнить BTC TRADE UA

Пополнение счета на бирже BTC TRADE UA возможно двумя способами: пополнение гривнами и пополнение криптовалютами. Функция пополнение в гривнах очень удобна, ведь у вас нет нужды пользоваться сторонними ресурсами, чтобы обменять фиат на криптовалюту. Заводите гривну на свой счет и делайте внутреннюю конвертацию. Пополнение в криптовалютах происходит, как и везде, копируете свой адрес кошелька необходимой криптовалюты на BTC TRADE UA и вставляете его туда, откуда отправляете деньги. Биржа BTC TRADE UA поддерживает следующие криптовалюты: Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Novacoin, DASH, Karbowanec, Monero, Peercoin, Vertcoin, Zcash, iTicoin, Ethereum, Dogecoin, SIBcoin. Кстати при пополнении счета в гривне, комиссия составляет от 2,2 до 2,5 %, что является приемлемым размером для комиссий в подобных заведениях.

>>> Читайте также: Рейтинг криптовалютных обменников

Торговля на BTC TRADE UA

После регистрации и пополнения счета на бирже BTC TRADE UA, вам будет доступна функция торговли, для доступа к ней вы должны зайти в раздел Купля/Продажа. Основное окно торговли вот такое.

Слева, вы можете переключать необходимые вам графики. В основном окне, будет находиться сам график. Для проведения анализа он, конечно, не подойдет, но для оценки общей картины по паре его будет вполне достаточно. Что касается комиссии за сделки, то она на бирже BTC TRADE UA одна из самых низких на рынке, и составляет 0,05%. Единственное неудобство для трейдеров-нерезидентов Украины, так это расчет всех показателей на бирже исключительно в гривне. Стакан цен и окна для выставления ордеров не имеют никаких отличий с более популярными и более востребованными в мире крипто торговли биржами. Их визуальное оформление смотрите ниже.

Безопасность на BTC TRADE UA

Чтобы повысить безопасность своего аккаунта на криптовалютной бирже BTC TRADE UA, вам необходимо подключить двухфакторную авторизацию. Для этого перейдите в раздел «Профиль», и поставьте галочку возле «Включить двухфакторную авторизацию», отсканируйте QR код и введите номер из приложения для скана. Данная процедура занимает около 1-2 минут, так что не поленитесь и сделайте это.

Заключение

В завершение хотелось бы сказать, что биржа BTC TRADE UA абсолютно ничем не уступает более раскрученным и популярным ресурсам в данной сфере, но есть аспекты, где действительно нужно поработать. Например добавление большего количества криптовалют на платформу, однозначно привлекло бы больше пользователей, чем любая партнерская программа. Однако есть и преимущества БТЦ ТРЕЙД ЮА перед другими биржами. В первую очередь, это низкие комиссии за сделки и на пополнение счета. Второй, это возможность пополнения счета через карты банков. Если вы хотите пройти регистрацию на бирже, нажимайте сюда.

Более детально о комиссиях написано здесь.

На этом все дорогие друзья, спасибо, что остаетесь с нами.

>>> Читайте также: Наш рейтинг критповалютных бирж

Предыдущая статьяUnit Factory вместе с Ассоциацией Блокчейна Украины открыли школу в Киеве
Следующая статьяЧто Такое Криптовалюта TenX (PAY) Простыми Словами?
Журналист по призванию. Имеет в своем арсенале около 20 лет преподавателем в средней школе. Наличие математических знаний и преподавательского опыта дает ему возможность доходчиво подавать материал. О биткоин впервые услышал в 2013 году и сразу начал изучать его. На своих уроках он рассказывает о технологии блокчейн, так как считает ее прорывом человечества. С нашим сайтом сотрудничает со дня его основания. Именно Сергей Ковалев написал более 500 обзоров альткоинов и токенов, которые опубликованы на BitBetNews. Искренне верит в прогноз Луки Маньотты.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Друзья, у вас два абзаца одинаковых. Сделайте с этим что-нибудь.

  2. Наебщики! Кидают откровенно! Спасибо хоть не слили и не закрылись, мрази! Как только норм курс – Вы закрываетесь на тех. работы и ждете падения… Лол

    Горите в аду суки! Любой говно-обменник надежнее чем это дно! И выгоднее получается через обменник менять ибо планируешь получить одну сумму и тут бац, админ захотел БАБЛА и отключил свою “Биржу”, а потом ждет падение… И получается комиссия не 1%, а целых 20%.

    Вы случайно корни из Верховной Рады не имеете, чепушилы?

    Прежде чем отправлять сюда деньги – 100 раз подумайте, возможно в след раз Вы соснете крепко от этих уебков, ибо с таким подходом, они когда-то спиздят всю крипту и закроются нахуй и будут шиковать за Ваши денюжки.

  3. Сейчас вот присматриваюсь в этой бирже. Понравилось, то что очень легко можно пополнить баланс. Реально на этой площадке можно покупать криптовалюту и переводить в другие места.

  4. Сволочі ще ті!!! Виводив кошти у грн. 3,03,2018р. по сьогоднішній день ні копійки немає як на біржі так і на картці!!! Тех підтримка – ніяка, робот відписує одне і теж, незалежно що ти їм пишеш і скільки, ніхто не читає і не реагує!!!
    Нікому не рекомендую даною біржою користуватись!!!!!!!!

  5. Вывел Биткоин на кошелек до сих пор жду 3 потверждений так и не приходят 0 уже прошло часов 10

  6. Биржа не выводит биткоин! После ввода пин-кода: ошибка “Хм”. Проблема возникла у многих пользователей! Поддержка игнорирует запросы. На сайте банят в чате и трут сообщения.

  7. Первый раз вывел небольшую сумму практически сразу. На Новогодние праздники биржа страшно глючит и вводит в ступор. Пока ещё не теряю надежды на вывод своих кровных, но впредь этой биржой пользоваться не стану и ни кому не рекоммендую.

  8. Жесть
    Вроде ,все и хорошо …
    Но рулетка еще та …
    Поддержки нет .
    вывод ввод на полном экстриме !
    Не когда не знаешь ,будет или нет .
    Короче относительный скам .
    Советую на низкие проценты …НЕ вестись !
    Сомневаетесь в моем отзыве …попробуйте их услуги !

  9. Да вроде нормальная биржа, взял кредит в битках на одной из лондонских бирж и прокрутил тут, очень даже неплохо получилось. Просто нужно выводить не крупными суммами, а по тихоньку, вот и все!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь