Эксмо — биткоин биржа: официальный сайт, вход, регистрация, отзывы

Доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня, мы бы хотели сделать обзор одной из самых популярных криптовалютных платформ на территории СНГ – Exmo. Данная биржа пользуется популярностью благодаря возможности пополнения ее аккаунта фиатными деньги. Прочие особенности Эксмо, мы разберем в статье.

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

  1. О Эксмо бирже
  2. Регистрация на Эксмо
  3. Обзор личного кабинета Эксмо
  4. Ввод и вывод средств с биржи Exmo
  5. Как торговать на бирже Эксмо
  6. Заключение

Подробно о платформе Эксмо

Биржа Эксмо рассчитана на пользователей с территории СНГ, так как интерфейс сайта доступен на 10 языках, среди которых есть украинский и русский. Касательно сайта, можно сказать, что его дизайн выполнен по-современному, и после его посещения, хочется начать пользоваться данным сервисом. Без регистрации, вы можете ознакомится с преимуществами Эксмо, графиком стоимости Bitcoin и дневным объемом торгов. Среди партнеров биржи Exmo находится Raiffeisen BANK, CoinDesk и очень популярный форум об интернет заработке MMGP.

Биржа Эксмо: Регистрация  

Регистрация на Эксмо занимает совсем немного времени. Для прохождения регистрации на платформе EXMO достаточно нажать на кнопку «ВХОД» в шапке сайта, и вас перекинет на страницу “регистрации”, где вам необходимо оставить данные: Логин, Электронную почту и Пароль.

Регистрация Ексмо

После того ка вы заполните все поля, пройдете reCaptcha, не забудьте поставить обе галочки над кнопкой регистрация. После всех этих действий, вы получите письмо на свой e-mail в котором, будет указана ссылка, по которой нужно перейти для подтверждения регистрации.

Читайте также: Обзор биржи Бинанс

Биржа Эксмо: Обзор личного кабинета

Пройдя регистрацию на официальном сайте – exmo.com или на exmo.me, вы попадете в личный кабинет торговой платформы, где вам будет доступно 5 разделов, два из которых, вы будете использовать чаще всего: «Кошелек» и «Торги».

EXMO кошелек

В разделе “Кошелек” доступны все возможные кошельки для хранения фиатных денег и криптовалют. Биржа Exmo предоставляет возможность хранения 5 криптовалют: Bitcoin, Dash, Ethereum, Litecoin, Dogecoin и 4 валюты: доллар, евро, рубль и гривну.

Кошелек Ексмо

Ввод и вывод средств с биржи Exmo

Для того, чтобы завести деньги на Эксмо, вы можете пополнить свой кошелек нажав на кнопку “Пополнить”, возле каждой из представленных валют на платформе. С этой же вкладки вы можете вывести деньги или обменять на критовалюту, нажимая при этом на соответствующие кнопки «Вывести» и «Обменять» (см. картинку выше).

Пополнить свой счет на EXMO вы можете через такие платежные системы как: AdvCash, PAYEER, Perfect Money и другие. Минимальная сумма депозита составляет 1 доллар. Биржа имеет разные размеры комиссии, в зависимости от способа ввода, она колеблется от 1-3%.

EXMO-Deposits

Читайте также: Обзор биржи Bittrex

Как торговать на бирже Exmo

Перейдя во вкладку торги, перед вами появится информация более привычная для трейдера, чем просто для пользователей интернета, но если вы хотите зарабатывать на криптовалютах, то придется привыкать и вам.

EXMO-MarketКак вы видите, на верху данной страницы расположены 13 доступных торговых пар, среди которых BTC/USD, BTC/RUB, DASH/USD и другие. Нажав на интересующую вас пару, вы сможете увидеть график, по которому сможете анализировать его и прогнозировать дальнейшее изменение цены. EXMO предоставляет очень полезный инструмент, для анализа цены, которым пользуются практически все трейдеры, торгующие на фондовом рынке – стакан. Данный инструмент, позволяет посмотреть, где крупные игроки хотят войти в рынок, т.е. помогает определить сильный уровень, от которого можно входить в сделку.

Exmo-stakan

В стакане цен, указаны следующие данные: «Цена» – цена, по которой выставлен ордер и объем сделки. В левом столбике указаны ордера на продажу, в правом столбике указаны ордера на покупку.

Для торговли на ЭКСМО предоставляются 2 типа ордеров: Рыночные ордера и Лимиты.

EXMO-Orders

Ордер «По рынку» означает открытие сделки на покупку или продажу по рыночной цене, т.е. по цене, которую вы видите на графике прямо сейчас.

Ордер «По лимиту» означает открытие сделки на покупку или продажу, по цене выше или ниже рынка. Данный вид ордера, подразумевает под собой торговлю от уровней. Если бы вы хотели получать больше информации о торговле криптовалютами, оставляйте комментарии и мы рассмотрим данную возможность.

Читайте также: Наш рейтинг критповалютных бирж

Заключение

Исходя из всего выше написанного, мы можем сделать вывод, что Эксмо биржа не зря пользуется популярностью среди крипто пользователей. Ведь интерфейс сайта полностью понятен, даже чайнику, а отзывы клиентов о бирже Exmo, скажем так, внушают доверие.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 64,602.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,357.93
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.613934

Новости

Лидеры мнений

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Полная шляпа эта биржа и кошелек EXMO.Сервис постоянно не доступен,браузер ругается на подлинность и проверку сертификатов.Трейдеры на бирже несут убытки из за зависания оного.До службы поддержки не до стучаться.

  2. Ну и обзори у вас большие. И смотрю занимают топовие места в поискових системах. Тоже стараюся писать такие на своем блоге.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь