Биржа Lykke. Обзор. Регистрация. Отзывы

0
2395

lykke_bitbetnewsПриветствуем, ты попал на страницы блога bitbetnews.com, и если ты читаешь данную статью, то ты хочешь узнать о том, что такое Lykke, но чтобы ответить на это вопрос полностью, то нам придется сделать два небольших обзора. Тот обзор, который вы сейчас читаете, будет посвящен бирже Lykke, а эта статья будет посвящена криптовалюте Lykke. Таким образом, мы получаем «Везучий» день, ведь «лакки», а именно так произносится название этого проекта, в переводе с английского означает «Везучий».

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

  1. О бирже Lykke
  2. Как зарегистрироваться на Lykke
  3. Отличия Lykke от других бирж
  4. Заключение

О бирже Lykke

Биржа Lykke – это основанная на блокчейн площадка для торговли криптовалютами и другими финансовыми инструментами, работающая на базе мобильного приложения. Биржа Lykke разработана швейцарской компанией в 2017 году. С помощью приложения Lykke пользователи могут покупать, продавать и обменивать различные виды криптовалют, а также использовать специально разработанный кошелек Lykke или Lykke Wallet для хранения своих цифровых сбережений. В ближайшем будущем биржа Lykke хочет добавить функцию маржинальной торговли.

>>> Читайте также: Обзор биржи Bittrex

Как зарегистрироваться на бирже Lykke

Чтобы начать использовать данную площадку, вам необходимо скачать себе на смартфон специальное приложение, для этого используйте App Store или Google Play в зависимости от модели программного обеспечения вашего устройства. Приложение имеет название, как вы, наверное, догадались – Lykke wallet, чтобы его было легче идентифицировать, на заставке установлена фотография очень даже красивой девушки. Регистрация данного приложения происходит быстро, но это в случае быстрого интернета. Но после скачивания и установки, вам придется пройти процедуру верификации, которая очень похожа на верификацию аккаунта у форекс брокеров. Чтобы подтвердить свой Lykke кошелек, вам необходимо будет подгрузить данные паспорта, подтвердить прописку, прикрепив для этого либо выписку из банка, либо счет за коммуналку, где будут указаны ваши ФИО. Последним штрихом для валидации вашего счета, будет придумывание кода, состоящего из 12 слов.

>>> Читайте также: Как зарегистрироваться на бирже Binance

Отличие Lykke от других бирж

Написав уже не один десяток обзоров криптовалютных бирж, кстати, со всеми можете ознакомиться здесь, мы увидели, что биржа Lykke имеет свои характерные отличия. Во-первых, это то, как она выглядит. Ведь не часто встретишь биржу в виде приложения для смартфона. Во-вторых, биржа Lykke исключает все комиссии, включая комиссии за обмен, торговлю, ввод и вывод активов. Ну и безопасность, пройдя полную процедуру верификации, вы можете быть спокойны за сохранность своих монет на Lykke wallet.

Заключение

Но, кроме всего вышеперечисленного, биржа Lykke имеет свою цифровую монету, которая называется LKK, о которой можете прочитать в этой статье.

>>> Читайте также: Наш рейтинг критповалютных бирж

Предыдущая статья«Блокчейн-разрабочик» – самая востребованная среди новых вакансий в LinkedIn
Следующая статьяUCLA будет выпускать специалистов по Blockchain
Журналист по призванию. Имеет в своем арсенале около 20 лет преподавателем в средней школе. Наличие математических знаний и преподавательского опыта дает ему возможность доходчиво подавать материал. О биткоин впервые услышал в 2013 году и сразу начал изучать его. На своих уроках он рассказывает о технологии блокчейн, так как считает ее прорывом человечества. С нашим сайтом сотрудничает со дня его основания. Именно Сергей Ковалев написал более 500 обзоров альткоинов и токенов, которые опубликованы на BitBetNews. Искренне верит в прогноз Луки Маньотты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь