Биржа Local Bitcoins (Локал биткоин). Обзор. Регистрация. Отзывы

Здравствуйте дорогие друзья, сегодня в разработке нашего блога криптовалютная биржа LocalBitcoins. В данном обзоре мы затронем такие аспекты в работе с биржей Локал биткоин:

  1. О бирже LocalBitcoins
  2. Регистрация на бирже LocalBitcoins
  3. Покупка продажа на бирже LocalBitcoins
  4. Регистрация заявки на бирже localbitcoins
  5. Преимущества и недостатки биржи LocalBitcoins
  6. Отзывы о бирже LocalBitcoins

О бирже LocalBitcoins

Биткоин биржа LocalBitcoins – это финская криптовалютная биржа, которая была зарегистрирована в 2012 году. Штаб квартира LocalBitcoins находится в Финляндии в городе Хельсинки. Официальный сайт биржи локал биткоин – localbitcoins.com или зеркало localbitcoins.net, он доступен на 7 языках, среди которых есть русский. Главным отличием биржи localbitcoins  является то, что сделки купли продажи осуществляются между людьми, без вмешательства биржи. Данная процедура позволяет сделать процесс купли продажи намного быстрее и прозрачнее.

Биржа localbitcoins – регистрация

Для прохождения регистрации на бирже localbitcoins, вам необходимо перейти на официальный сайт и нажать на кнопку «зарегистрироваться бесплатно», находящеюся в самом центре страницы. Дальше вы перейдете на страницу регистрации.

В этом окне вы должны заполнить все поля, подтвердить, что вы не робота пройдя каптчу, и нажать на кнопку «Зарегистрироваться». После этого вы попадаете в личный кабинет биржи localbitcoins. Который имеет вот такой дизайн.

Читайте также: Обзор биржи Бинанс 

Покупка и продажа на бирже localbitcoins

Покупка и продажа биткоинов на бирже локалбиткоинс происходит следующим образом. Если вы хотите купить биткоин, то вы можете это делать с помощью вкладки «Купить биткоин». В представленном ниже окне, вы можете задавать необходимые вам параметры.localbitcoins2

Прежде всего, вы можете выбрать страну, в которой вы находитесь, и валюту для проведения операций. Кстати, биржа локалбиткоинс предоставляет широкий список вариантов для купли продажи биткоинов. Среди предложенных вариантов: Web Money, AdvCash, SWIFT, Perfect Money, Payeer и другие.

Но, можно выбрать себе вариант для сделки из представленного в списке поля. На главной странице вашего кабинета локалбиткоинс у вас будет представлен так называемый стакан из заявок, возле которого будет кнопка купить, нажав на которую вы перейдете в окно покупки.

При выборе продавца, вам нужно вам необходимо обращать внимание не только на цену на биткоин, но и на надежность продавца. Об этом нам сообщает ярлычок, возле имени продавца, на рисунке выше, мы их отметили оранжевыми рамками. Эти ярлычки бывают 3 цветов, и они обозначают скорость ответа продавца:

  • зеленый – ответ в течении 5 минут;
  • желтый – ответ в течении 30 минут;
  • красный – ответ дольше 30 минут.

Выбрав подходящее предложение, нажмите на кнопку «Купить», и вы попадете на в окно покупки биткоинов.localbitcoins4

Обратите внимание на то, что каждый продавец имеет ограничения по переводу средств на свою карту, в окне выше вы можете увидеть, что выбранный продавец имеет ограничения для продажи, в нашем случае это сумма 900 гривен до 19 999 гривен. Это значит, что максимальная сумма, на которую вы можете купить биткоин у данного продавца это 19 999 гривен, что по текущему курсу равно 0,125640 BTC. Заполнив все данный и нажав на кнопку «Отправить запрос на сделку». После этого, алгоритм действий может быть разным. В основном, алгоритм действий прописывает продавец в этом же окне, пример одного из них смотрите ниже.

Если вас устраивают условия продавца, то вы заключаете с ним сделку, и получаете свои биткоины.

В разделе «Продать Биткоины», вы можете найти покупателя, который хочет купить ваши биткоины, но для того чтобы вы смогли их продать, вам необходимо верифицировать свои номер телефона. Пройти данную процедуру, вы можете через вкладку настройки или в самом окне продаже, выбрав подходящее вам предложение.

Читайте также: Наш рейтинг критповалютных бирж

Регистрация заявки на бирже localbitcoins

Если вы пришли на локал биткоин с целью продажи или покупки биткоинов, то вам для начала необходимо сделать объявление для продажи. Чтобы это сделать, перейдите на вкладку «Разместить объявление», там вам будет предоставлены подробные инструкции, как это можно сделать.localbitcoins6

Ознакомившись со всеми предоставленными инструкциями, у вас не возникнет трудности с работой биржей локалбиткоинс.

Преимущества и недостатки биржи LocalBitcoins

Среди главных преимуществ биржи LocalBitcoins, является ее опыт работы на рынке, напомним локал биткоин работает с 2012 года. Неоспоримым плюсом в работе с локалбиткоинс является то, что они принимают большое количество вариантов для оплаты, об этом мы писали выше. Ну и конечно объемы торгов, биржей LocalBitcoins пользуется огромное количество пользователей по всему миру.

Минусы биржи LocalBitcoins. Риски – в связи с тем, что биржа подразумевает обмен криптовалюты между участниками, в такой модели работы возможно мошенничество, поэтому будьте осторожны.

Читайте также: Обзор биржи Yobit

Отзывы о бирже LocalBitcoins

Блог bitbetnews рекомендует биржу Локал Биткоин всем участникам криптовалютного рынка.

На этом все дорогие друзья, если вам интересно почитать о схожих с LocalBitcoins ресурсах, читайте наш обзор обменника Bestchange.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 65,749.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,411.88
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.632250

Новости

Лидеры мнений

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Здравствуйте там рег надо свои паспортные данные написать,можно доверять?

  2. Очень хорошая биржа. Только плохо, что торги на ней исключительно на биткоин. Было бы побольше криптовалют, было бы по-больше пользователей.

  3. Все отлично, но на сайте часто ведутся гребанные технические работы и это бесит. Я могу понять когда это продолжается час – два, но чаще всего процесс намного дольше

  4. Помогите решить проблему ! Меня обманули на 162 тысячи! Давно пользуюсь вашим сайтом и впервые такая подстава, даже не ожидала! Моя вина в этом тоже есть (невнимательность) но почти уверена , что у мошенника на счету есть деньги и модераторы обязаны их вернуть …. ник margeenal, свяжитесь со мной, пожалуйста!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь