Биржа LiveCoin. Обзор. Регистрация. Отзывы

Дорогие друзья, сегодня на повестке дня обзор криптовалютной биржи LiveCoin, в русскоязычном интернете ее очень часто называют Лайвкоин или Ливекоин. В данной статье мы разберемся с вами, что из себя представляет биржа LiveCoin, в каком регионе мира она пользуется наибольшим спросом и наконец, как торговать на ней.

Содержание:

1. О бирже livecoin
2. Регистрация лайвкоин
3. Торговля на бирже livecoin
4. Как пополнить биржу livecoin
5. Комиссия на бирже livecoin
6. Заключение

По такому простому плану, мы и будем двигаться, делая обзор livecoin.net.

О бирже LiveCoin

Биржа криптовалют LiveCoin – это торговая платформа, которая пользуется наибольшей популярностью среди жителей Российской Федерации, этому свидетельствуют данные рейтинга Alexa. Согласному все той же Alexa, официальный сайт биржи livecoin.net посещает порядка 6 тысяч пользователей.
Официальный сайт биржи Лайвкоин имеет очень современный и молодежный дизайн, который так и заманивает криптовалютных трейдеров к себе. Сайт поддерживает 9 языков, имеет русскоязычную поддержку и обучающее видео, просмотрев которое вы сможете разобраться в тонкостях работы на livecoinlivecoin

Вот такой интересный молодой человек будет встречать вас на главной странице сайта биржи livecoin. Чтобы получить более обширную информацию о данной бирже, мы рекомендуем посмотреть обучающее видео, если лень тратить на это время, то читайте дальше наш обзор.

Регистрация на бирже Лайвкоин

Чтобы пройти регистрацию на бирже livecoin необходимо ввести данные указанные на картинке.livecoin1

Вам необходимо придумать свой никнейм для работы на бирже и придумать пароль. По требованиям livecoin пароль должен состоять из 12 символов, среди которых должны быть строчные и заглавные буквы, а также цифры. При указании адреса электронной почты, лучше указывать gmail аккаунты, так как когда мы проходили регистрацию, то на почту рамблер, мы не могли получить письмо подтверждение, а на gmail оно пришло в течении минуты. После входа в личный кабинет, вам будет предложено установить пин-код для платежных операций.livecoin2

При выполнении каких либо операций внутри личного кабинета, у вас будет запрашиваться пин-код. При потере пин-кода, у вас есть возможность восстановить его, но это будет стоить вам 0,01 BTC.

Как мы уже говорили дизайн сайта livecoin.net очень удобен, сами посмотрите, а главное, аналогов такому дизайну на рынке криптовалют мы еще не встречали.livecoin3

На верхней панели находятся основные разделы биржи. Чтобы сильно не углубляться в них, мы расскажем о самых интересных моментах. Если зайти во вкладку «Для бизнеса» и выбрать раздел ICO, то вы поймете, что на данной платформе разработчикам предоставляется возможность проведения ICO акций – такая услуга будет стоить вам 3 BTC. А если вы хотите разместить свой для торгов на бирже, вам нужно заплатить – 4 BTC. В общем если вам интересно данное предложение, то айда сюда.

>>> Читайте также: Как зарегистрироваться на бирже Binance

Торговля на бирже LiveCoin

Торговля на бирже Лайвкоин очень проста, вот, к примеру, в левой части окна вы выбираете пару которой вы хотите торговать, ее график сразу же открывается в основной части сайта. Временной интервал построения свеч на графике, вы можете выбрать от М15 до Д1, а этого достаточно чтобы оценить основное направления движения на рынка. Для более подробного анализа, вам необходимо будет воспользоваться другими ресурсами.

Окна выставления ордеров на бирже LiveCoin находятся сразу под графиком, отображающим движения криптовалютных пар.livecoin4

На картинке выше мы специально окрыли два вида ордеров: Лимитный ордер и Рыночный ордер, в каждом из этих окон есть возможность переключения этих ордеров, мы их подчеркнули. Напомним, что лимитный ордер используется для покупки ниже рыночное цены, т.е. более выгодно, а рыночный ордер – покупка по цене на данный момент.

Стакан и прочие примочки для криптовалютных бирж находятся ниже под графиком, на них мы останавливаться не будем.

Как пополнить биржу Livecoin

Неоспоримым преимуществом криптовалютной биржи Лайвкоин является возможность ее пополнения, ведь здесь вы можете пополнить свой баланс с помощью самых популярных платежных ресурсов, 3 валютами: EUR, USD, RUR. Все доступные для этого системы, вы можете увидеть на картинке.livecoin5

Комиссия на бирже LiveСoin

Комиссия на торговлю составляет 0,18% от суммы сделки. Размер процента комиссии может уменьшаться с увеличением объема торгов и может достигать 0,02%, но это нужно еще заслужить.

>>> Читайте также: Обзор биржи Kuna

Заключение

В заключение хотелось бы сказать, что биржа LiveCoin это достойный конкурент для более опытных и популярных криптовалютных бирж. На данный момент биржа Лайвкоин занимает 5 место по дневному обороту, так в день обзора, на бирже Ливекоин было совершено операций на сумму 2 400 биткоинов. Если вы хотите идти в ногу с тенденциями, то биржа Livecoin должна быть вашим выбором. Если же вы хотите посмотреть обзоры мастодонтов, то мы подготовили для вас этот обзор.

Среди российских пользователей биржа Лайвкоин пользуется наибольшей популярностью. Наличие современного дизайна торговой платформы, выполненного в молодежном стиле, привлекает к себе большое количество трейдеров.

Сайт доступен на девяти языках, среди которых есть и русский. Торговля на Лайвкоин осуществляется только популярными видами валют, к которым относятся:

  • Биткоин.
  • Эфириум.
  • Лайткоин.

Пополнение персонального счета криптовалютой осуществляется без прохождения верификации, а вот для того, чтобы пополнить его фиатными деньгами (долларами, рублями, евро), необходимо выполнить подтверждение подлинности актуальных данных (пройти двухуровневую верификацию).

Биржа криптовалют Livecoin предлагает своим клиентам комиссию на торговлю, которая составляет 0,18 процентов от суммы торговой операции. Если объем торгов будет увеличиваться, то комиссионные могут уменьшаться, достигнув при этом показателя 0,02 % (но это нужно заслужить).

Выполнив обзор лайвкоин, можно отметить тот факт, что торговая платформа является достойным конкурентом более опытным и популярным криптобиржам.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 64,798.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,365.32
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.621091

Новости

Лидеры мнений

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Эта биржа самые настоящие аферисты и жулики, были у меня на этой бирже свыше 300 монет Maid Safe Coin и в один день захожу и нету их на счету, пишу в тех поддержку а они ответили что мол меня уведомили о закрытии этого кошелка на бирже, однако по электронной почте эта биржа не уведомляет, а пишут уведомления внутри биржи которые ежедневно обновляются и вот так они присвоили мои монеты себе, и так любого могут кинут на любую монету так, что если не хотите потерять свои монеты то никому не советую связаться с этой биржой, наглые жулики!

  2. Livecoin, мошенники.
    Биржа начала обвинять трейдеров в фроде и скаме.
    Затем закрывают счёт/аккаунты и не возвращать средства.
    У меня по такой схеме украли 5 BTC.
    Спасайте свои средства. Кому не верится хотя бы выводите ту часть криптовалют которая не используется в торговом обороте (хоть часть обезопасите часть депозита).

    Обвинения были раздуты из за создание доп. аккаунтов (по незнанию) с целью торговать большим количеством пар (на одном API ключе/аккаунте получалось торговать 40 пар).

    После чего меня назвали хакером, сказали что я кого-то взломал и перелил средства.

    Те у кого на livecoin много крипты, вас могут развести по такой же схеме “кого-то взломал и перелил средства” ваш аккаунт заблокируют, а средства не вернут.

  3. Livecon нормальная, хорошая биржа, просто с моей стороны был “косяк” . Со мной связалась служба поддержки и все проблемы были решены.

  4. Биржа работает плохо, не советую заводить туда ваш депозит.
    Я отправил свой, не почитав отзывы о бирже в итоге 4 суток депозит не зачислен.
    У кошелька был статус не синхронизирован потом его совсем отключили. Номер транзакции есть, сеть стабильна, что за проблемы у биржи не понятно. Саппорт ответил жди.

  5. Конченная биржа, никому не советую связаться с этой биржой если не хотите потерять средства!

  6. На бирже Livecoin кроме дружелюбной поддержки появилась монета – Призм (PZM) Лучшая монета, на мой взгляд. Сама себя майнит по 12% в месяц, и более. Не нужно оборудование как для битка. Радует, что Prizm добавляется на другие биржи, а не торгуется только на своей “паровозной”.

  7. Неделю назад купил WINGS на этой бирже на 235 долларов. Сначала просили комиссию за вывод 80% от суммы токенов, а после трений с поддержкой понизили до около 30%. Это просто немыслимо и абсурдно. Поддержка игнорирует обращения и обсуждение всяких компромиссов. Ноги моей здесь больше не будет!
    Не рекомендую к сотрудничеству.
    P.S. Всегда проверяйте комиссию на вывод активов перед вводом и покупкой.

    Баланс счета:
    1 077.44670284 WINGS
    Комиссия:
    323 WINGS

  8. БИРЖА СКАМНУЛАСЬ!!!ВЫВОДЫ ЗАКРЫТЫ…… ЭТО КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь