Биржа HitBTC. Обзор. Регистрация. Отзывы

Здравствуйте друзья, дабы немного разбавить выпуск обзоров криптовалютных проектов, мы решили написать обзор биржи криптовалют, на которой в день происходит около 1% объема торгов. Имя нашего героя – криптовалютная биржа HitBTC, и сейчас мы подробно разберем ее характеристики и функционал.

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

  1. О бирже HitBTC
  2. Регистрация на бирже HitBTC
  3. Функционал личного кабинета HitBTC
  4. Ввод и вывод средств на биржу HitBTC
  5. Отзывы о бирже HitBTC
  6. Заключение

О бирже HitBTC

Криптовалютная биржа HitBTC (ХитБТС) – это созданная в 2013 году эстонскими специалистами и израильскими предпринимателями площадка, позволяющая торговать более чем 300 криптовалютными парами. Биржа HitBTC является площадкой, на которой самой ходовой криптовалютой является Bitcoin Cash (BCH), только представьте более 40% торгов по BCH проходят именно на HitBTC. Официальный сайт HitBTC имеет доменное имя hitbtc.com. Разработчики сайта позаботились о своих пользователях, которые могут осуществлять торговлю, как днем, так и ночью, поэтому они разработали два вида дизайна – дневной и ночной. Единственным минусом для русскоязычного населения может стать англоязычная и китайская версии интерфейса биржи.

Регистрация на бирже HitBTC

Для регистрации на бирже HitBTC, вам необходимо перейти на их официальный сайт, и нажать на кнопку «Register», которая находится в верхнем правом углу главной страницы сайта. hitbtc_bitbetnewsПосле этого, вам необходимо пройти 2 минутную регистрацию, ввести адрес электронной почты, придумать пароль, нажать на «принимаю положения биржи» и нажать на кнопку «Регистрация».

>>> Читайте также: Как зарегистрироваться на бирже Binance

Функционал личного кабинета HitBTC

После прохождения всех вышеописанных процедур, вы попадете в личный кабинет или другими словами торговый кабинет биржи ХитБТС. Для предоставления скриншотов кабинета HitBTC, мы выбрали ночную версию, имеет она такой вид.

Зайдя в личный кабинет HitBTC, вы должны первым делом подключить двухэтапную аутентификацию, для этого вам необходимо скачать приложение Google Authenticator в магазинах Google Play и AppStore, и навести камеру на сгенерированный QR-код. Эта процедур занимает буквально 5 минут, вместе с поиском и скачиванием приложения.

Вторая важная вкладка личного кабинета биржи ХитБТС, это вкладка «Exchange», именно через которую происходит анализ и торговля криптовалютами на бирже HitBTC. В правой части сайта, вы увидите инструментарий биржи, в котором можете переключать котируемое в паре. Для этого можно выбрать 3 инструмента: BTC, ETH и USDT, а также можно покупать токены и монеты, которые либо торгуются либо недавно торговались на ICO. После выбора необходимой вам пары, ниже под графиком, вам будет представлено два окна для выставления ордеров, один на покупку, а второй на продажу.

Чтобы разобраться с тем, как выставлять ордера на покупку и продажу на бирже HitBTC, читайте наш обзор биржи Биттрекс.

Ввод и вывод средств на биржу HitBTC

Депозит на бирже криптовалют HitBTC изначально возможно исключительно криптовалютами, но после прохождения верификации, у пользователей появится возможность делать пополнение счета долларами. Чтобы начать процедуру пополнения счета, вам необходимо нажать на кнопку «Депозит» в верхнем правом углу и выбрать из всего списка подходящие способы.hitbtc_bitbetnews.5

После того, как вы выбрали кошелек, на который будете переводить криптовалюту, вам необходимо будет сгенерировать адрес кошелька, для этого необходимо нажать на значок, который обведен на картинке ниже красной рамкой.hitbtc_bitbetnews.6

>>> Читайте также: Как вывести деньги с биржи Gate.io

Отзывы о бирже HitBTC

Биржа криптовалют ХитБТС имеет неоднозначные отзывы среди пользователей в интернете. На одних ресурсах, можно найти отзывы о том, что пользователи не могут вывести средства с нее, на вторых, пользователи просто в восторге от возможностей, предоставленных им биржей HitBTC. На данный момент, мы пока, что не пользовались сервисом данной площадки, поэтому дать свою оценку мы не можем. Но обещаем, что как только начнем сотрудничество с ней, то обязательно вас оповестим.

Заключение

Друзья, тот новостной фон, которым обладает биржа HitBTC и тот объем торгов, которые на ней происходят, не оставляют нас равнодушными к ней. Но прежде чем делать выводы о бирже, сначала пройдите на ней регистрацию и попробуйте немного «поюзать» личный кабинет HitBTC, а уже потом делайте выводы. На этом все, если вы ищите себе биржу для торгов, то обратите внимание на Livecoin, это достойный представитель среди бирж.

Создателями данной торговой площадки HitBTC выступают эстонские специалисты совместно с израильскими предпринимателями. Благодаря им, в 2013 году, появилась биржа, в торговле которой принимают участие больше чем 300 пар криптовалют, и сейчас мы сделаем краткий обзор биржи HitBTC.

Наибольшей популярность здесь пользуется криптовалюта, которая называется биткоин кэш (Bitcoin Cash или BCH). Торговля может осуществляться на площадке в любое время дня и ночи, поэтому разработчики ресурса создали дневной и ночной дизайн сайта. Интерфейс биржи на английском и китайском языках, что довольно неудобно для русскоязычных пользователей.

Регистрация производится на официальном сайте биржи – hitbtc.com, процесс этот простой и быстрый (письмо для подтверждения электронной почты приходит через несколько секунд после регистрации). Выполнить подтверждение подлинности актуальных данных (всего существует 3 уровня верификации аккаунта) будет необходимо в случае, если вы решили пополнить личный счет фиатными деньгами (долларами), пополнение криптовалютой осуществляется без предварительной верификации.

Сделав обзор биржи HitBTC можно сказать, что она не оставит пользователей равнодушными. Сделать личные выводы о ней можно только после регистрации, воспользовавшись личным кабинетом.

>>> Читайте также: Рейтинг криптовалютных бирж 2019

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 63,910.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,303.29
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.615857

Новости

Лидеры мнений

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Добрый день. Вчера отправил троны с yobit на hitbtc… с юбита они ушли, а на хитбит не попали. Как проверить куда ушла криптовалюта ?

  2. Не в обиду сказано, но то что в создании биржи принимал участие эссстонееец сказалось на ней плохо – биржа реально тормозит при переходе между страницами баланса и торгов, нет нормального отдельного просмотра истории и статистики транзакций, всё, кроме страници торгов, какое-то медленное и глючное. При этом создание-отмена-выполнение ордеров практически мгновенное, график, ордера – тут куча разных настроек, торговать как бы удобно. Вот такой + и -. Также + быстрый вывод крипты, и нормальный ввод.
    Но далее, самый жирнющий – сище, который напрочь отбивает желание пользоваться этой биржей – это какое-то непонятное списание средств с торгового баланса по ордерам на самых разных валютах, возможно из-за использования количества знаков после запьятой и минимального обьема покупки-продажи монет – вместо 0.12345678 списывают, то 0.12345, то 0.123… В итоге, на счету всегда остается от пары доларров до десятка-сотни, что не только режет глаз, но и душит внутреннюю жабу.
    Единственная причина, что заставляет дальше есть этот кактус – это наличие некоторых редких монет и иногда интересный курс.

  3. Биржа HitBtc заморозила мои 12 биткоинов, которые по текущему рыночному курсу составляют $140000. Сначала можно было войти в учетную запись, но потом произошла ошибка «Валютные операции не могут быть доступны» для любой операции с биткоинами. Я написала в службу поддержки тикет № 238606. Это было 17-го февраля. Служба поддержки (Paola Balzano (HitBtc)) попросила меня отправить фотографию с паспортом, чтобы видно было монитор. Я сделала это, но после этого служба поддержки полностью заблокировала мою учетную запись, и теперь я не могу в нее войти. Paola также попросила предоставить информацию о двух переводах биткоинов, которые я осуществила на этой бирже. Я предоставила им эту информацию 26 февраля. Сегодня 6 марта, а от биржи по-прежнему нет ответа. Я прочитала много отзывов об этой бирже. Оказывается, у них очень много подобных случаев, что люди теряют свои деньги. Я думаю у этой биржи есть проблемы. Возможно, она была взломана и теперь компенсирует свои потери за счет клиентов. Похоже, что HitBtc — это МОШЕННИКИ! Я не советую никому пользоваться этой биржей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь