Биржа Bithumb. Обзор. Регистрация

Здравствуйте дорогие читатели нашего блога, в сегодняшней статье речь пойдет о самой популярной в Южной Кореи криптовалютной бирже Bithumb, обзор которой мы сделаем. В сегодняшней статье мы узнаем с вами:

  1. О бирже Bithumb
  2. Регистрация на бирже Битхамб
  3. Заключение

О бирже Bithumb

Биржа Bithumb – это самая популярная криптовалютная платформа в Южной Кореи, 75% корейских трейдеров, пользуются именно этой биржей. Официальный сайт биржи Битхамб находится по адресу www.bithumb.com, и доступен на 6 языках: японский, корейский, испанский, английский, китайский и на языке хинди. В данном обзоре биржи Bithumb мы сделаем акцент на рассмотрение главных аспектов работы. Главная страница сайта вот такая.bithumb

Для переключения языков сайта, вам необходимо нажать на место, куда указывает красная стрелочка, и из всех предложенных вариантов вам необходимо выбрать подходящий. Для начала работы необходимо пройти регистрацию на Битхамб , для этого нажмите на «Sign Up», это место выделено красной рамкой.

Читайте также: Наш рейтинг критповалютных бирж

Регистрация Битхамб

После того как вы нажали на кнопку регистрации, вас перекинет на окно регистрации, в котором вы должны оставить свои данные. Стоит отметить, что биржа bithumb предлагает зарегистрировать аккаунты для бизнеса и индивидуальный, на котором мы и остановимся. Для получения доступа к бирже, необходимо предоставить немного больше информации, нежели при регистрации на других популярных ресурсах.bithumb1

При создании пароля к учетной записи на бирже Битхамб, обратите внимание на то, что пароль должен содержать в себе 8 цифр и специальные символы, такое как знак доллара или точка с запятой. Для прохождения регистрации, вам необходимо проверить правильность вашего электронного адреса и подтвердить свой номер телефона. Для этого, выберите страну, в которой вы находитесь, и введите свой номер телефона. В каждое окошко можно вписать 4 цифры, в общем 12 цифр. После нажатия на «SMS Request», письмо на ваш телефон будет отправлено. Но, увы на этом этапе ваше сотрудничество с биржей bithumb будет закончено, ведь в страны СНГ сообщение попросту не доходит.

Читайте также: Обзор биржи Binance

Заключение

Перед написанием обзора биржи bithumb, мы облазили весь интернет и нигде не смогли найти ни одного нормального обзора, и нас это немного удивило. Как это, чтобы одна из самых популярных в мире бирж, и не имеет ни одного толкового обзора на русском языке? И мы решили сделать его сами. Но не тут-то было, перейдя на официальный сайт биржи bithumb, мы увидели довольно приятный дизайн, который очень сильно располагает. Но перейдя к регистрации, она нас немного отпугнула, ведь не всегда хочется вводить такое количество данных, еще не разобравшись в том, что биржа подходит именно нам. Спустя пару минут, мы выдохнули с облегчением, поняв тот факт, что биржа Битхамб не для русскоязычного населения. Если вы хотите выбрать себе подобную биржу, то обратите внимание на биржу Кракен, а если хотите посмотреть, как выглядит уникальная в своем роде биржа Locаl Bitcoins, то переходите сюда.

На этом все друзья, спасибо что остаетесь с нами.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 66,056.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,424.52
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.634154

Новости

Лидеры мнений

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Павел, а как это сделать? СМС на русский номер и правда ведь не доходят… Может подскажете, как это осуществить? Был бы очень благодарен Вам как и многие другие, , я думаю.

  2. Номер вводится без 7, получается что-то вроде 9164 5678 90

  3. ну и как сделать чтобы смс доходило ?
    есть УМЕХИ здесь ? :)

  4. 9164 5678 90 вот именно так написал и сразу пришло смс регайтесь и неверте некому кроме меня ггг

  5. какой пароль придумать чтоб система пропустила?

  6. страну Россия выберите когда телефон вводите и номер 9*********

  7. Все доходит. Вот только вывести вы ничего не сможете, потому что не пройдете идентификацию. На том всё.

  8. Даже в криптовалюте вывести нельзя без верификации?

  9. прошел 2 уровень верификации, пишит что на обработке платеж

  10. А как ты прошел на 2-й уровень? Будь добр, поделись!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь