За последние 24 часа курс криптовалюты Ethereum вырос на 15%

За последние сутки динамика криптовалюты ETH продемонстрировала бычий тренд. Её стоимость поднялась более чем на 15% с $149 до $174.

Эксперты криптоиндустрии связывают скачек цены второй по рыночной капитализации цифровой валюты с растущей уверенностью внутри сообщества Ethereum в том, что разработчикам удастся успешно провести обновление платформы до ETH 2.0.

“На сегодняшний день платформа Эфириум пользуется наибольшей популярностью среди разработчиков, которые нуждаются в использовании смарт – контрактов и DApps”, – заявил создатель блокчейн платформы под названием OpenZeppelin.

По мнению другого эксперта, гендира фирмы “KeneticCapital” Цзехана Чу, при том, что разработка апдейта длится на протяжении пяти лет, за этот период ни одной криптовалюте не удалось занять место ETH.

“ETH по-прежнему является второй по значимости цифровой валютой, а его недавний ценовой всплеск говорит о многолетней вере сообщества в него”, – заявил Цзехана.

Ранее Bitbetnews сообщал о том, что Виталик Бутерин назвал примерные сроки запуска мультиклиентской тестовой сети Ethereum 2.0.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 69,927.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,541.39
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.655699

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь