Владислав Гинько встретится с Тимом Дрейпером для продвижения Bitcoin (BTC) в России

Известный российский экономист Владислав Гинько, который в последнее время является одним из главных ньюзмейкеров для сферы криптовалют в Российской Федерации. Сегодня, его информацию о том, что Россия планирует закупить bitcoin на 10 миллиардов долларов с целью борьбы с санкциями США напечатал британский новостной ресурс www.telegraph.co.uk.

Эта информация сразу же разлетелась между пользователями сети Twitter. Одни считают, что несмотря на авторитетность издания, которое написало эту новость нельзя считать правдивой.

ginko-vstretitsia-s-dreiperom-bitbetnews

Но, к примеру, аналитик компании eToro Мати Гринспан считает, что на данный момент закупить биткоины РФ сдерживает отсутсвие правового регулирования.

ginko-vstretitsia-s-dreiperom-bitbetnews

На публикацию этой новости Владислав Гинько отреагировал еще одним объявлением. Он уверил своих читателей, что завтра – 15 января 2019 года он проведет встречу с известным венчурным инвестором Тимом Драйзером. Основной темой для разговора будет поиск точек соприкосновения для повышение популяризации биткоина в Российской Федерации.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 63,043.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,224.72
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.603045

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь