Стали известны детали нового обновления тестовой сети Ripple

Пол Андерсон, старший менеджер по продуктам Ripple (SPM), в блоге Xpring раскрыл детали будущих обновлений XRP Ledger.

Согласно опубликованной информации, с прошлой недели стали доступны новые пакеты для XRP Ledger v1.5.0. В этих пакетах была пересмотрена логика внутрисетевого взаимодействия.

Наиболее важные изменения произошли в расширенном инструментарии API и операциях Remote Procedure Call (RPC и gRPC), интерфейсе командной строки (CLI), а также логике переключения между протоколами.

На следующей неделе релиз Ripple будет загружен в XRP Ledger Testnet, которым управляет команда Xpring в Ripple. В результате чего разработчики смогут проверять свои приложения с помощью тестовых XRP-монет.

Еще одно обновление для этой версии XRP Ledger произойдет на следующей неделе. Команда Xpring запустит обновление своих серверов XRP Ledger Mainnet. В этом обновлении будут затронуты кластеры и валидаторы . Голосование по поправкам к протоколу Ripple также будет запущено в соответствии с обновлениями их серверов.

Наконец, что не менее важно, следующая версия программного обеспечения, XRP Ledger v1.6.0, будет выпущена в бета-версии (нестабильная). Поэтому команда Xpring приглашает разработчиков в обновленную среду XRP Ledger Devnet для самостоятельного изучения новых возможностей.

И последнее, но не менее важное, следующее программное обеспечение, XRP Ledger v1.6.0, будет выпущено в бета-версии. Поэтому команда Xpring приглашает разработчиков в обновленную среду XRP Ledger Devnet для самостоятельного изучения новых возможностей.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,924.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,572.77
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.653955

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь