Создатель Ethereum (ETH) Виталик Бутерин отпраздновал свое 25-ти летие

Вчера, 31 Января 2019 года, Виталик Бутерин отпраздновал свое двадцатипятилетие. Сравнительно с днем рождения биткоина, это событие прошло практически незамеченным. Практически никто из публичных людей не поздравил молодого вундеркинда.

И только сегодня, Twitter-аккаунт блокчейн-платформы Origin Protocol напомнил сообществу об этом событии, прикрепив к поздравлению фотографию молодого Виталика.

buterinu-25-let-bitbetnews

За свои 25 лет, Виталик успел стать известным на весь мир. В его послужном списке указана работа стажером-программистом в NextTrought LLC, автором биткоин-журнала BitcoinMagazine и разработчиком и собственником платформы Ethereum.

В прошлом году он был удостоен попадания в список Fortune 40 до 40 лет, где вместе в Павлом Дуровым является представителем русскоязычного комьюнити. Кроме того, 30 ноября 2018 года он получил степень почетного доктора наук в университете Базеля.

Хоть и немного с опозданием, но редакция сайта BitBetNews присоединяется ко всем поздравлениям и желает Виталику вдохновления и простого человеческого счастья. С Днем Рождения Виталик!

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 69,830.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,535.15
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.639605

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь