На Binance добавлены фиатные валюты в пару к ETH и XRP

Криптовалютная биржа Binance, которая базируется на Мальте, объявила о поддержке трех фиатных пар с турецкой лирой (TRY), в состав которых входят Ethereum (ETH), XRP и ведущий Tether стабильной монеты (USDT). В довершение всего, пользователи биржи теперь могут торговать USDT по отношению к российскому рублю (RUB).

В прошлое Рождество Binance добавил XRP в качестве базовой валюты и переименовал свой рынок ETH в рынок ALTS.

Еще в ноябре турецкая лира стала последней необеспеченной валютой, которая была добавлена в листинг на топовой бирже. Binance дал возможность своим клиентам использовать биткоин для покупки BTC, ETH и XRP через турецкую платежную компанию Papara.

До этого Binance включал поддержку пяти других валют, в том числе евро (EUR). За последние несколько месяцев экспансию компании в сферу криптовалютной торговли можно назвать никак по другому, как замечательной.

Помимо добавления фиатных пар на binance.com, компания также открыла несколько фиатных бирж в Сингапуре, Уганде и других частях мира.

Однако Binance еще предстоит завоевать американский рынок. Его базирующаяся в США компания, которая начала торговлю в конце сентября под руководством бывшего руководителя Ripple Кэтрин Коли, до сих пор не набрала значительных оборотов. Торговые объемы Binance US остаются в лучшем случае неудовлетворительными и, очевидно, не могут составить конкуренцию для Coinbase, которая продолжает доминировать на своей родине.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,452.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,550.69
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.658963

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь