Крейг Райт выступает против затягивания судебного разбирательства в деле о получении им BTC на сумму $9,5 млрд

Как и ожидалось, адвокаты Крэйга Райта попросили суд отклонить ходатайство истцов о продлении 90-дневного пробного периода, согласно их последней судебной жалобе.

Запрос описан как «попытка отсрочки судебного разбирательства». Адвокаты утверждают, что “нет веских оснований” для продолжения длительной юридической битвы между Райтом и семьей Клеймана.

Более того, самопровозглашенный Сатоши, как ожидается, представит свой доклад в июне. Это указывает на то, что продление нарушит его планы.

Райт получает свое биткоин-состояние

14 января мы сообщили о поданном уведомлении о соответствии, где он подтверждает получение около 1,1 млн BTC после получения доступа к печально известному Tulip Trust. Предполагается, что глава nChain получил документы с секретными ключами, которые были необходимы для разблокировки его криптосокровищ. Согласно более раннему постановлению суда, он должен был предоставить их не позднее 3 февраля.

Несмотря на то, что Райт предоставил список из более чем 16 000 адресов BTC, истцам потребовалось больше информации о «таинственном» связном курьере, который якобы вызвал необходимость отложить судебное разбирательство.

BSV берет передышку

После того, как приближается подтверждение того, что Райт является реальным Сатоши Накамото, монета Bitcoin SV продемонстрировала ошеломляющее ралли, что позволило цене достичь отметки 414 долларов и на время занять 4 место в рейтинге по капитализации.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,524.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,556.91
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.661085

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь