Компания NEM Ukraine провела встречу с Министерством иностранных дел

19 декабря 2018 года, команда блокчейн-платформы NEM Ukraine вместе с партнерами, представителями компании 482.Solutions, Романом Кравченко и Леонидом Хакевичем, провели встречу для сотрудников Дипломатической академии МИД Украины.

nem-ukraine-provela-vstrechu-s-ministerstvom-inostrannih-del-bitbetnews

Слушатели узнали о базовых понятиях технологии блокчейн, увидели возможные сферы для их использования, трудности с которыми приходится сталкиваться при внедрении блокчейн, а также увидели успешные примеры использования блокчейн в существующие процессы.

nem-ukraine-provela-vstrechu-s-ministerstvom-inostrannih-del-bitbetnews

На следующий день эта же компания спикеров посетила один из старейших вузов Украины – Киевский университет им. Бориса Гринченко. Спикеры отметили, что эти 2 аудитории сильно отличаются друг от друга, но и студенты, и представители министерства продемонстрировали выдающийся личный интерес к блокчейну и возможности его использования.

Преподаватель кафедры рекламы и связей с общественностью Института журналистики Киевского университета им. Бориса Гринченко Виктор Шиян сказал:

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 26,887.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 1,866.99
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.366002

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь