Команда Waves создала блокчейн-игру на своей платформе

Вчера, 24 Декабря 2018 года, основатель и генеральный директор блокчейн-платформы Waves Александр Иванов на своей странице в Twitter сообщил о запуске игры основанной на смарт-контактах.

Twitter Sasha Ivanov

Пользователи смогут испробовать разработку Waves в течении рождественских праздников с 24 декабря 2018 по 8 января 2019 года.

Выпущенная Waves в партнерстве с Tradisys игра является отличной демонстрацией того, как смарт-контракты Waves и Waves Keeper могут быть использованы в игровой индустрии. Каждый игровой сеанс, запускаемый игроком, генерирует новый смарт-контракт, децентрализующий бэкэнд-операции и гарантирующий, что все идет точно так, как задумано алгоритмом. Это первый игровой проект основаной сети, демонстрирующий потенциал умных контрактов Waves.

В этой игре нет проигравших! Каждый раз, когда вы играете, вы открываете коробку с волнами или игрушкой. Если вы выиграете, то вы получите платеж от WAVES или что-то другое в качестве приза! Если вы найдете игрушку, то детский дом получит  от вас взнос в качестве благотворительного пожертвования, которое вы сможете отследить.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,419.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,571.81
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.648783

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь