Команда блокчейн-проекта NEM Ukraine отчиталась о проделанной работе

В конце 2018 года, команда блокчейн-проекта NEM Ukraine отчиталась о результатах не самого удачного для блокчейна и криптовалют года. Именно 2018, стал годом создания украинской команды NEM, которая 25 февраля провела 1ю встречу в формате NEM101. Благодаря этим мероприятиям началась популяризация новых технологий в Украине.

За прошедший год команда NEM Ukraine провела более 50 мероприятий в различных форматах, приняла участие в различных конференциях и встречах, а также реализовали несколько социальных проектов.

nem-ukraine-otchitalas'-o-rezultatah-2018-gado-bitbetnews

Кроме того, в течении года вышеуказанной команде удалось установить национальный рекорд Украины по количеству платежей в криптовалютах (более 90% из них было в XEM). Эта запись стала первой в истории Украины, что доказало применимость криптовалют в качестве платежного средства. 

nem-ukraine-otchitalas'-o-rezultatah-2018-gado-bitbetnews

В течении года, команда NEM приняла участие в благотворительном забеге “Под каштанами” и провели проект “Крипто-герои”, в ходе которого осуществили новогодние мечты детей больных раком.

nem-ukraine-otchitalas'-o-rezultatah-2018-gado-bitbetnews

На данный момент блокчейн-проект NEM занимает 16 место по капитализации, с показателем 618 миллионов долларов. Стоимость монеты $0,068.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,767.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,571.23
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.653308

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь