Джимми Сонг сделал прогноз цены биткоина, а также дал совет трейдерам

В последние несколько недель, на рынке криптовалют наблюдается высокая волатильность. В результате корректировки цен, курс BTC упал с 10 500 долларов до 7800 долларов.

По мнению популярного разработчика Bitcoin Core Джимми Сонга, те, кто не покупает BTC сейчас, пожалеют об этом в будущем, когда цена достигнет 100 тысяч долларов. Об этом он написал в своем Twitter.

Он считает, что инвесторы покупающие BTC в период снижения его курса, в ближайшие годы имеют шансы получить хорошую прибыль. Также Сонг написал, что страх и неопределенность в связи с падением стоимости BTC – главная причина, по которой люди не покупают биткоин.

На фоне очередного падения стоимости bitcoin, криптовалютный «индекс страха и жадности» упал до значения в 17 пунктов. Данный показатель указывает на то, что инвесторы в настоящий момент испытывают больший страх.

Согласно историческим данным, на рынке криптовалют происходили динамические периоды восстановления каждый раз, когда уровень страха и жадности снижался до 20 или ниже.

На данный момент BTC торгуется на отметке в $7,833, за последние сутки его курс упал на -2.27%. Суточный объем торгов составляет $38 млрд.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 65,689.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,386.66
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.628228

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь