Чарльз Хоскинсон представил кошелек Daedalus 1.0.0 для хранения Cardano

Компания, стоящая за разработкой Cardano, Input Output Hong Kong (IOHK), запустила в основной сети кошелек Daedalus 1.0.0. Об этом сообщил на своем YouTube канале Чарльз Хоскинсон, генеральный директор IOHK.

Согласно анонсу Хоскинсона, выпущенный релиз версии 1.0.0 позволит пользователям осуществлять синхронизацию с блокчейном Cardano от 50 минут до полутора часов, а восстановить кошелек юзеры смогут за 20-30 минут. Для сравнения, ранее первый процесс занимал от 9 до 14 часов, а второй 14 часов.

Релиз является результатом 18 месяцев напряженной работы по восстановлению кодовой базы кошелька. Daedalus , который теперь полностью отошел от Serokell благодаря перезагрузке Byron, стал доступен всем пользователям Cardano.

Разобраться с установкой Daedalus 1.0.0 вам поможет ниже представленная видео-инструкция:

Генеральный директор IOHK отметил, что выпуск Daedalus 1.0.0 позволит команде разработчиков сконцентрироваться на других задачах, таких как поддержка аппаратного кошелька Ledger и других важных кошельков для будущего развития Cardano.

Также Хоскинсон сообщил, что их команда уже в мае готова выпустить большое обновление в сети Cardano под названием Shelley. Отметим, что Shelley является одним из трех этапов по развертыванию технологии шардинга Hydra, которая призвана снять нагрузку с основного блокчейна Cardano.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 69,893.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,516.42
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.664052

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь