Цена биткоина может откатиться до 7 500 долларов

Крипто-трейдер Джош Рэйджер считает, что на графике BTC вскоре может случиться откат после стремительного роста в 2020 году. В своем новом сообщении в Twitter он объяснил, что рост цен спровоцирован сообщениями на электронную почту о покупке криптовалюты. По его мнению это сильно напоминает предыдущие вершины рынка.

“Я получаю случайные электронные письма о покупке альткоинов и биткоинов прямо сейчас. В прошлый раз, когда я получил столько писем, то биткоин преодолел $13k на вершине. Для меня это, как правило, четкий индикатор того, что после двух месяцев зеленого. Я гарантирую прибыль / фиксацию прибыли” – Джош Рейгер.

Еще одним негативным признаком рынка могут быть криптовалюты с низкой капитализацией, рост цены которых достигает 800 процентов. Жадные инвесторы все еще готовы зарабатывать на “неясных альткоинах”.

Рейджер также упомянул о последнем упоминании биткоина на CNBC. Лучший бизнес-канал в США сообщил о том, что цена BTC будет снижаться, а как правило их заявления оказывают противоположное влияние на рынок. Поэтому, есть шанс, что у нынешнего ралли будет продолжение.

Стоит также отметить, что трейдер с никнеймом DonAlt только что опубликовал сообщение, где он прогнозирует падение цены до уровня 7 500 долларов.

В своем прошлом прогнозе он был точным, поэтому его прогноз вызывает дрожь даже у самого стойкого биткоин-быка.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,100.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,534.42
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.654512

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь