Биржа Huobi приняла участие в Global Blockchain Congress в городе Дубай

Вчера, 20 декабря 2018 года в городе ДУБАЙ, Объединенные Арабские Эмираты, директор и соучредитель Huobi MENA Мохит Давар провел выступление Global Blockchain Congress. В ходе этого выступления он пригласил на официальную встречу представителей государственных органов, руководителей компаний, поставщиков решений для блокчейна и других участников.

  Он сказал:

Huobi MENA является филиалом ведущей мировой блокчейн-компании Huobi Group на Ближнем Востоке, в Африке и Южной Азии. Huobi MENA была запущена в октябре в городе Дубай, и специализируется на внебиржевой торговле, торговле токенами, развитии сообщества и обучении технологии блокчейнов. Во время своего выступления об экосистеме Huobi Мохит Давар коснулся продуктов, которые компания предложит своим институциональным клиентам.

Мероприятие Global Blockchain Congress было организовано Agora Group  и посвящена изучению возможностей и проблем внедрения блокчейн-приложений в реальные бизнесы, а также торговли и инвестированию в криптовалюты.

Несколькими днями ранее, биржа Huobi провела серию мероприятий направленных для привлечения институциональных инвесторов.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 64,798.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,365.32
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.621091

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь