Что такое криптовалюта Status (SNT) простыми словами?

0
3775
status_kriptovalyuta_eto

Привет друзья.
В данной статье мы расскажем вам о том, что такое криптовалюта Status. Сделаем ее полный обзор и укажем актуальный курс SNT Coin.

Содержание

SNT криптовалюта – что это?

Криптовалюта Status Coin – это цифровой токен, основанной на блокчейне Ethereum платформы, которая являются социальной сетью, мессенджером и браузером. Статус является объединяющим звеном, для всех проектов, созданных на базе Эфириума.

Status – это мобильное приложение, которое позволяет осуществлять обмен токенов протокола ERC 20, позволяет общаться участникам сети, а также использовать анонимный и децентрализованный веб-браузер.

На данный момент, приложение Status объединяет в себе следующие проекты:

  • uPort;
  • Gnosis;
  • Oasis Exchange;
  • Ethlance;
  • Aragon;
  • Etherisc;
  • Ujo.

Еще раз стоит напомнить, что все вышеперечисленные проекты, построены на Ethereum. Со временем количество поддерживаемых приложением Status проектов, будет увеличиваться, что будет способствовать расширению сети.

Status ICO – как это было

Для сбора денег на разработку, криптовалюта Status использовала ICO, которое проходило летом 2017 года. Купить SNT вы можете на биржах BinanceGate.io, Liqui и других, а курс status coin составляет $0,023667.

Перспективы SNT Coin

Мы считаем, что SNT криптовалюта имеет очень большие перспективы, ведь сообщество уже перестает пользоваться привычными социальными сетями, такими как Вконтакте и Facebook.

Сейчас более популярны, такие сети как Telegram и Instagram, в которых «зависает» большая часть молодежи. Поэтому, как только блокчейн еще больше зайдет в массы, криптовалюта Status – социальная сеть и мессенджер одновременно, будет очень популярным ресурсом.

Завершение

На этом все дорогие друзья.

Для закрепления материала, рекомендуем посмотреть видеообзор Status от наших друзей – канала Rocket Pitch. 

 
Предыдущая статьяНовости криптовалют. Коротко о главном #11
Следующая статьяКак купить биткоин за доллары?
Журналист по призванию. Имеет в своем арсенале около 20 лет преподавателем в средней школе. Наличие математических знаний и преподавательского опыта дает ему возможность доходчиво подавать материал. О биткоин впервые услышал в 2013 году и сразу начал изучать его. На своих уроках он рассказывает о технологии блокчейн, так как считает ее прорывом человечества. С нашим сайтом сотрудничает со дня его основания. Именно Сергей Ковалев написал более 500 обзоров альткоинов и токенов, которые опубликованы на BitBetNews. Искренне верит в прогноз Луки Маньотты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь