Криптовалюта NEM. Курс и график XEM

0
2808
NEM

Привет друзья.
С вами на связи редакция блога о криптовалютах BitBetNews. В данной статье мы рассмотрим криптовалюту, которая поражает всех своей популярностью. Сразу после запуска, NEM занимал 4е место в рейтинге по капитализации. Однако, сейчас, монета XEM сдала свои позиции, и опустилась на 20 место CMC.

Содержание

XEM криптовалюта обзор

XEM криптовалюта – это цифровая валюта, которая является неотъемлемой частью децентрализованной P2P-платформы для создания новых и захватывающих приложений, основанных на блокчейн.

Благодаря платформе NEM все сделки между пользователей осуществляются напрямую, без посредников, в лице банков, компаний и других финансовых учреждений. Это позволяет совершать быстрый обмен активами между сторонами без ограничений по времени, размеру активов и пр.

Криптовалюта NEM была создана в 2014 году. Ее разработчики наблюдали над тем, каким эффективным оказался блокчейн в биткоине, и они решили, что могут создать платформу, с помощью которой можно было не только пересылать “деньги”, но и создавать более масштабные проекты. Поэтому, они проанализировали весь 5-ти летний, на то время, опыт Bitcoin, и создали свою xem криптовалюту.

Курс NEM

Общая капитализация проекта составляет 444 миллиона долларов, а курс XEM равен $0,04. Да, с одной стороны, стоимость совсем невысокая, если сравнивать с другими валютами, но если оценивать ее, как привлекательность для инвестирования, то находится на лидирующих позициях.

К слову, наиболее стремительный рост курса NEM выпал на середину 2016 года, и продолжался до 2017 года, после чего ее цена значительно снизилась. Но большинство инвесторов использовали это падение для того, чтобы закупить себе монеты NEM.  Максимальная цена NEM достигала $0,25 за монету.

В обзоре этой криптовалюты, мы не будем в очередной раз повторятся и писать о том, что NEM это очередной альткоин, который является форком биткоина и так далее и тому подобное, для этого вы можете прочитать наши обзоры криптовалют Monero, Ethereum, Litecoin.

NEM майнинг

Майнинг XEM особо не отличается от майнинга других криптовалют. Покупаете оборудование, собираете его, подключаетесь к пулу и вуаля, майнинг начат. Но перед тем как обменивать монеты XEM, еще раз подумайте, ведь данная криптовалюта очень перспективна с точки зрения дальнейшего роста.

Интересный факт: в период своего активного роста NEM выросла на 1147 % за трехмесячный период.

Вы уже читали о нововведении, которое скоро появится на нашем сайте? Нет? Тогда прочитайте эту статью. Будет много чего интересного и полезного.

График криптовалюты NEM

Больше о том, что такое xem криптовалюта, вы можете в видео.

Свое мнение о данной статье криптовалюте XEM можете высказать в комментариях к ней. А мы в свою очередь пожелаем вам удачи  и хорошей продуктивной недели. С Вами был Ваш любимый блог о криптовалютах BitBetNews.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь