Обзор Nash Exchange: капитализация, функции и возможности

Рады видеть вас в новом обзоре на криптовалюту Nash Exchange (NEX). Сегодня мы узнаем на какой платформе была запущена валюта и с какой целью, а также проанализируем перспективы, которые могут ожидать ее в будущем. 

Содержание

Подробнее о платформе Nash Exchange

Токен NEX стандарта NEP-5 был запущен на популярной платформе Нео и в своем окончательном виде вышел на рынки только в 2019 году, хотя раздача монет произошла годом ранее. Согласно официальной информации на сайте компании, количество токенов составляет 50 миллионов, а объем капитализации уже превысил 100 млн. долларов. Из них 25 млн. единиц были выпущены открытым первичным предложением по цене в 1 доллар, а вторая половина распределена на закрытом аукционе между командой проекта, партнерами и частными инвесторами. На данный момент стоимость токена не превышает 3 доллара, но показывает регулярный прирост около 10%, что говорит о доверии к порталу и его продуктам. 

NEX стал первым блокчейном, который соответствует нормам безопасности ЕС. Основной целью компания считает защиту инвесторов и держателей токенов от любых возможных потрясений в мире цифровых валют. Сама валюта является только частью крупной успешной платформы с множеством интегрированных услуг, таких как: биржа, мобильный и браузерный кошельки, децентрализованный обменник и даже приложение, которое можно установить в интернет-магазин для мгновенной оплаты криптовалютными продуктами не только с нулевой комиссией, мгновенной конвертацией, но и с получением кэшбэка.

Функциональные особенности криптовалюты Nash Exchange (NEX)

Основной особенностью платформы и валюты является протокол безопасности, благодаря которому держатели активов полностью защищены от мошенничества, финансовых махинаций и даже обвала криптовалютной биржи, так как компания зарегистрирована в европейской комиссии по ценным бумагам. На практике это означает, что в случае проблем не по вине инвестора, ответственность за обеспечение его активов берет на себя фонд гарантирования вкладов. То есть финансовые потери (исключая биржевых игр) практически исключены.

Также компания предлагает новый подход к получению прибыли в мире цифровых валют — пассивный доход с помощью депозитных вкладов. Срок депозита может колебаться от одного месяца до двух лет, а процентная ставка составляет от 25% до 75%, что во много раз превосходит любые возможные ставки в национальных валютах. И что немаловажно — получать комиссионные можно практически в любой крипто или фиатной валюте на выбор.

Помимо этого платформа, созданная на основе NEO, является одной из самых крупных децентрализованных площадок для проведения операций между несвязанными блокчейнами. Количество финансовых инструментов и возможность взаимодействия с другими блокчейнами, делает NEX основой развития цифровой экономики, напоминая классическую банковскую систему, но значительно более простую и защищенную.

Где купить токен Nash Exchange (NEX)

Валюта не майнится, поэтому получить ее можно только путем покупки на биржах или официальном сайте, а также получить как вознаграждение за депозитный вклад. Основными торговыми площадками выступают: TOKOK, Switcheo Network, Aphelion.

trade-nash-exchange

Перспективы развития Nash Exchange (NEX)

Валюта Nash Exchange, как и весь проект в целом, определенно очень интересны. Маловероятно, что когда-нибудь какая-либо валюта повторит легендарный взлет Биткоина и рассчитывать на мгновенные и крупные доходы в других валютах не приходится. Поэтому NEX представляет собой неплохую альтернативу, благодаря практически гарантированному доходу по двум причинам:

  • регулярный, хоть и небольшой рост в цене;
  • депозитные вклады, которые позволяют получать прибыль здесь и сейчас, не участвуя при этом в торгах, то есть без риска потери.

Эксперты уже давно соглашаются, что будущее криптовалют за децентрализованными блокчейнами, так что и в этом вопросе платформа шагает в ногу со временем. 

Подведение итогов

Сегодня мы узнали, что такое криптовалюта Nash Exchange, какие у нее есть преимущества перед аналоговыми проектами, как можно ее приобрести и как с ее помощью заработать. 

На этом все и до встречи в следующем обзоре!

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,423.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,563.70
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.645617

Новости

Лидеры мнений

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Бесспорно на данный момент один из лучших проектов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь