Криптовалюта Verge (XVG). Новости. Прогноз. Купить

verge_kriptovalyuta_prognos_kupit_2018Криптовалюта Verge, является одним из наиболее привлекательных для инвестирования инструментов в 2018 году. И сегодня, мы сделаем свой прогноз XVG на 2019 год, и просмотрим актуальные новости.

Содержание

Что такое криптовалюта Verge

XVG криптовалюта – это цифровая единица, которая была построена по аналогии Bitcoin, но с рядом некоторых улучшений. Главной отличительной особенностью Verge, является ее анонимность, которая достигается технологиями i2P и TOR. Более подробно об этих технологиях, вы можете прочитать в нашей первой статьи о Verge.

Несмотря на то, что свою публичность, криптовалюта Verge приобрела только в последние пару месяцев, она была разработана еще в 2014 году. Но, изначально она имела название Dogecoin Dark – это смесь названий Dogecoin и DASH, и только два года назад была переименована в Verge.

Еще важно отметить, что работу сети поддерживает Proof of Work, и алгоритмы шифрования: Scrypt, X17, Lyra2rev2, myr-groestl и blake2s, которые помогают работать с различными настройками интеллектуального анализа.

Новости криптовалюты Verge

Самыми главными новостями, которые ждут криптовалюту Verge в первом квартале 2018 года, будет обновление руководства, которые представят новый официальный сайт и дорожную карту. А чтобы сообщество Verge было в курсе всего происходящего в проекте, они создадут свой блог, где будут выкладывать официальный новости. Поэтому, можно предположить, что волатильность криптовалюты Verge во втором квартале будет намного сильнее.

Купить Verge

По состоянию на 28.03.2019, курс Verge равен $0,007 при общей капитализации проекта $118 миллионов. Одной из самых популярных площадок, где можно купить Verge является биржа Binance. Также Verge можно приобрести на Gate.io

XVG прогноз на 2019 год

В нашем первом обзоре, мы сказали, что не видим никаких перспектив для проекта Verge, но признаем – были не правы. Наш прогноз Verge заключается в том, что к концу 2018 года, стоимость одной монеты будет выше $2,5. Этот прогноз основывается на наблюдениях над отношением криптосообщества к данному проекту – трейдеры, очень любят и поддерживают Verge.

График и цена Verge Coin

Представляем вашему вниманию график Verge, на котором изображена цена XVG на бирже Binance.

Заключение

Вот таким вот кратким вышел обзор, что такое криптовалюта Verge от блога bitbetnews, свое мнение о нем, вы можете написать в комментариях ниже. А если вы еще не являетесь членами нашего сообщества а facebook, то вступайте в него.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 69,833.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,540.62
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.639664

Новости

Лидеры мнений

2 КОММЕНТАРИИ

  1. “В нашем первом обзоре, мы сказали, что не видим никаких перспектив в проекте Verge, но признаем – были не правы. ”
    Это естесственно для вас , было бы чудом , если бы было наоборот . Читая вас , всегда делаю наоборот , что и сделал , купив в начале января 10 тыс Verge для начала , а позже намного их увеличил. Но вот сейчас уже появились сомнения , вы как будто бы хотите их поскорее выгодно продать , хотя надеюсь всё будет нормально и после того как вы скинете свои .

  2. Verge (XVG) — криптовалюта, основным приоритетом которой является конфиденциальность платежей и пользователей. Недавно она запустила партнерство с известным сайтом для взрослых PornHub. За монеты Verge можно купить премиум-подписку. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь