Криптовалюта Binance Coin (BNB) прогноз. Купить. Курс

bitcoin_kriptovalyuta_chto_eto1Одной из самых популярных статей на нашем блоге, является обзор криптовалютной биржи Binance, поэтому мы можем с уверенностью сказать, что это действительно стоящая внимания всего крипто сообщество биржа. У данной биржи, есть своя криптовалюта, которая последнее время, показывала очень стремительный рост. Так, что же, давайте посмотрим, что это за валюта, и как на ней можно заработать.

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

  1. Что такое криптовалюта Binance Coin
  2. Прогноз по Binance Coin
  3. Где купить Binance Coin
  4. Заключение

Что такое криптовалюта Binance Coin (BNB)

Криптовалюта Binance Coin – это цифровой токен, гонконгской криптовалютной биржа – Binance. Сервисом данной биржи, пользуются очень много  трейдеров, и их количество стремительно растет. С помощью данной криптовалюты, вы можете платить комиссию за сделки на бирже. И если вы решите так делать, то вы будете получать дополнительные скидки. В первый год, у вас будет возможность получать скидку – 50%, во второй, – 25%, в третий, – 12,5%, в четвертый, – 6,75%.

Прогноз криптовалюты Binance Coin (BNB)

Учитывая рост количества трейдеров на бирже Binance, можно предположить, что стоимость BNB будет постоянно расти. А способствовать росту стоимости токенов, будет специальная политика компании, которая будет выкупать токены и сжигать их. Разработчики планируют оставить всего лишь 100 000 токенов, а остальные сжечь в течении нескольких лет. Все эти факторы, будут способствовать тому, что стоимость токена BNB к середине 2018 года, будет в разы выше нынешней – $13,5.

Актуальный курс данной криптовалюты смотрите здесь.

Где купить Binance Coin (BNB)

Так как токен BNB, создан исключительно как цифровой инструмент, который предоставляет скидку для пользователей биржи Binance, то и логичным является тот факт, что его можно купить только там. На данный момент, криптовалюта BNB торгуется в паре с 40 криптовалютами, на бирже Binance.

>> Рекомендуем к прочтению обзор криптовалюты Chiliz (CHZ)

Заключение

Сразу после начала работы, на бирже Binance было всего лишь 5 криптовалютных пар, но со временем их количество постепенно увеличивалось. Кстати, разработчики биржи сделали очень крутой инструмент. Чтобы определить следующие инструменты, которые необходимо добавить на платформу, они проводили голосование среди своих трейдеров, а те в свою очередь, голосовали за наиболее привлекательную.

На этом все, друзья. Если вам понравилась эта статья, и вы хотите следить за блогом bitbetnews не только на сайте, но и в социальных сетях, то переходите на нашу страницу facebook и подписывайтесь на нее.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 64,373.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,346.92
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.615606

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь