Что такое криптовалюта BnkToTheFuture (BFT) простыми словами?

Каждый опытный пользователь в сфере криптовалют знает, что в 2018 году, инвестирование в ICO – это очень рискованная вещь. Ведь, часто случается так, что после сбора средств, проекты не выходят в листинг ни на одну из бирж, т.е. вторичный рынок для торговли цифровыми активами отсутствует. Поэтому, команда BnkToTheFuture, решила создать площадку, где можно было бы купить и продать токены уже завершившихся ICO.

Содержание

Что такое криптовалюта BnkToTheFuture (BFT) 

Криптовалюта BFK – это цифровой токен платформы для обмена токенами, приобретенными во время проведения ICO. Называется эта площадка – BnkToTheFuture. В ходе закрытого этапа краудфандинга, команде проекта удалось привлечь более 30 миллионов долларов. Средства на развитие платформы принимались исключительно от институциональных инвесторов.

Особенности платформы BnkToTheFuture (BFT)

Платформа BnkToTheFuture – это будет легальный проект, деятельность которого будет соответствовать всем требованиям и законам США. До этого, команда проекта занималась инвестиционной деятельностью связанной с ценными бумагами, но после появления такого вида инвестирования как ICO, дела их компании пошли на спад. После этого, они решили создать платформу, которая бы позволяла клиентам торговать токенами, приобретенными в ходе ICO.

Чтобы сделать запуск платформы более простым, разработчики BnkToTheFuture купили одну из брокерских компаний. Но, по словам одного из основателей проекта, ресурсов BnkToTheFuture не хватит для того, чтобы проводить качественный анализ компаний выходящих на ICO. Эта задача будет поручена зарегистрированным на платформе пользователям, которые за проделанную работу будут получать вознаграждения в виде токенов BFK.

Перспективы криптовалюты BnkToTheFuture (BFT)

Учитывая тот факт, что ICO проекта закончилось быстро, и то, что на данный момент, на платформе зарегистрировано более 50 тысяч пользователей, у BnkToTheFuture есть все шансы для того, чтобы стать успешным.

Еще одним аспектом, который указывает на востребованность данного проекта, является его капитализация, которая позволяет BnkToTheFuture входить в ТОП 100 проектов по капитализации.

Где купить криптовалюту BnkToTheFuture (BFT)

С 3-го Мая 2018 года, криптовалюта BFT стала доступной для торговли на биржах Ethfinex и Gate.io. Среднесуточный объем торгов на этих площадках составляет около 1,6 миллиона долларов, при капитализации в $204 миллионов. По состоянию на 6 Мая 2018 года, стоимость одного токена BFK равна 32 центам.

График и курс BnkToTheFuture

Представляем вашему вниманию график BnkToTheFuture, на котором изображен курс BFT к биткоину.

Заключение

Друзья, мы считаем токены проекта BnkToTheFuture очень перспективными и надежными, ведь в ее развитие вложились известные фонды.

На этом все, подписывайтесь на нашу страницу в социальной сети Facebook, а также читайте актуальные новости из мира криптовалют.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,688.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,556.39
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.648598

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь