Что такое криптовалюта Einsteinium (EMC2) простыми словами?

0
2518
EINSTEINIUM_сryptocurrency_eto

С каждым днем, на нашем блоге становится все больше новых обзоров криптовалют и крипто проектов, поэтому искать интересные и перспективные становится тяжелее, но мы не сдаемся и все таки добьемся своей цели, написать обзор 100 криптовалют. Сегодня, мы поговорим о совершенно не новом проекте Einsteinium. На криптовалюту Einsteinium, мы обратили внимание благодаря ее вчерашнему росту, который составил более 150% за сутки.

Содержание

Что такое криптовалюта Einsteinium (EMC2)

Криптовалюта Einsteinium (EMC2) – это альтернативная децентрализованная цифровая валюта, которая была создана в 2014 году, для помощи финансирования научных исследований и новых изобретений в сфере криптографии. На русском языке, название Einsteinium звучит как Эйнштейниниум, что делать акцент на ее гениальности.

Технические особенности криптовалюты Einsteinium (EMC2)

Официальный сайт – www.emc2.foundation

Год основания – 2014

Метод защиты – Proof of Work

Алгоритм – Scrypt

Торговый символ – EMC2

Максимальная эмиссия – 299 000 000 EMC2

Что такое Einsteinium Foundation (EMC2)

Einsteinium Foundation – это фонд криптовалюты Einsteinium, который будет собирать и направлять средства на революционные проекты. Каждый месяц Einsteinium Foundation пополняется за счет майнеров, которые добывая токены EMC2, отчисляют 2% награды в фонд Einsteinium. За то, в какую сферу будут направлены средства, голосуют пользователи, т.е. держатели токенов EMC2. Свои первые средства Einsteinium Foundation направил на проект по исследованию онкологии.

Что еще нужно знать о криптовалюте Einsteinium (EMC2)

Криптовалюта Эйнштейниум, подобно биткоину и лайткоину была выпущена без премайна. Майнинг криптовалюты Einsteinium доступен с помощью видеокарт, а комиссия за майнинг составляет около 5% с комиссии за блок. Для того, чтобы получить больше популярность, разработчики решили использовать криптовалюту Einsteinium как инструмент для покупки товаров и услуг на различных площадках. Купить Einsteinium можно на Bittrex, Poloniex и Cryptopia.

График и курс Einsteinium (EMC2)

Представляем вашему вниманию график Einsteinium, на котором изображен курс EMC2 к биткоину.

Заключение

Криптовалюта Эйнштейниум, подобно Альберту Эйнштейну вызывает неоднозначное впечатление, поэтому не совсем понятно это гениальный проект, или очередная криптовалюта, которая хочет быть уникальной, но особой идеи не несет. Для того, чтобы данный проект был поддержан пользователями, команде необходимо сделать новое дыхание. Может быть, проведение ICO под предлогом разработки нового функционала, сможет привлечь больше внимания среди новых пользователей криптовалют. Потому, что появляется ощущение, что Einsteinium затерялся среди новых и распиаренных проектов, но это не мешает ей находится на 70 месте рейтинга по капитализации. На этом все друзья, инвестируйте и зарабатывайте. Кстати, стоимость биткоина уже доходит до 10 тысяч долларов, кто бы мог подумать, что все произойдет так быстро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь