Что такое криптовалюта Viberate (VIB) простыми словами?

Жизнь современного человека очень тесно связана с музыкой. Кто-то любит слушать музыку по дороге на работу, кто-то во время приготовления пищи, а кто-то и вовсе является представителем музыкальной индустрии, и жизни не видит без музыкальных творений. Сегодня, мы бы хотели поговорить о проекте Viberate (VIB), который нацелен на интеграцию в музыкальную индустрию технологии блокчейн.

Содержание

Что такое криптовалюта Viberate (VIB)

Криптовалюта VIB – это основанный на протоколе ERC20 токен, созданный как средство платежа для покупки товаров и услуг на музыкальной платформе Viberate. В рамках этой платформы, каждый пользователь сможет покупать билеты на концерты, смотреть графики выступлений артистов, и просто получать актуальную информацию из мира музыки. Организаторы концертов, с помощью данной платформы, смогут контактировать с менеджментом артистов и приглашать их на свои мероприятия. Все условия их договоров будут программироваться в смарт контракты Ethereum.

Особенности платформы Viberate (VIB)

Особенностью данной платформы, является команда ее разработчиков, которая состоит из членов музыкальной индустрии. Работает над этой платформой человек, со сценическим псевдонимом DJ UMEK, который до этого был замечен в работе над подобным проектом topdeejays.com. Этот сайт был узконаправленным и охватывал поле деятельности для диджеев.

Перспективы криптовалюты Viberate (VIB)

На момент написания статьи, проект уже провел неплохую маркетинговую компанию, благодаря которой на платформе появились аккаунты таких артистов как Justin Bieber, Rihanna и других. Скорее всего, платформа Viberate будет очень популярной и востребованной среди музыкального сообщества.

Учитывая характеристики проведенного ICO, можем сказать, что каких-то мошеннических действий со стороны команды не было замечено.

Где купить криптовалюту Viberate (VIB)

Токены Viberate имеют торговый тикер VIB, и купить их вы можете на бирже Binance.

График и курс Viberate (VIB)

Представляем вашему вниманию график Viberate, на котором изображен курс VIB к доллару.

Заключение

Что касается планов разработчиков платформы на будущее, то к концу 3-го квартала 2018 года, они хотят заключить партнерские отношения с самыми крупными дистрибьюторами билетов, а к концу 4-го квартала, будет подключен функционал, который позволит заказывать выступление артиста. Чтобы связаться с менеджментом артиста, организатору необходимо будет заплатить какое-то количество токенов VIB.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,454.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,571.09
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.648466

Новости

Лидеры мнений

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь