Что такое криптовалюта U.CASH простыми словами?

1
4493
chto-takoe-kriptovalyuta-ucash

Здравствуйте, дорогие друзья. Буквально пару дней назад, на биржу BTC-Alpha в листинг была добавлена монета под названием U.CASH. Ее волатильность и резкий рост привлекла к себе много внимания среди большого количества инвесторов, поэтому сегодня, мы постараемся разобраться, что это за криптовалюта.

Содержание

Что такое криптовалюта U.CASH

Криптовалюта U.CASH – это совершенно новый токен, который будет использоваться как платежное средство на одноименной бирже. Биржа U.CASH базируется на технологии блокчейн, и будет объединять в себе криптовалютную биржу и обмен для фиатных денег. Кроме этого, U.CASH Network даст возможность пользователям совершать платежи, выставлять счета-фактуры, и проводить много других операций.

Особенности U.CASH

Для большего удобства, разработчики U.CASH предоставят пользователям приложение для смартфонов и планшетов, что значительно упростит использование данной платформы. С помощью U.CASH пользователи смогут:

– Конвертировать валюты;

– Отправлять и получать деньги;

– Связать свою карту со счетом в U.CASH;

– Управлять своими счетами и многое другое.

Планы на развитие проекта U.CASH

Для тех, кто не знает, проект U.CASH – это далеко не новый проект, который недавно появился на рынке. Над разработками U.CASH работают с 2014 года, и за это время была проделана огромная работа. Уже сейчас, компания имеет представительства в Индонезии и Индии, к тому же, данный проект был представлен на самых топовых конференциях в прошедшем году. Также, компания провела бесплатную раздачу токенов, где за регистрацию в личном кабинете каждый желающий мог получить 500 токенов U.CASH.

Следующим шагом в развитии U.CASH будет интеграция в криптосообщество, а со временем и в банковскую сферу. Последним шагом в развитии данного проекта, будет сотрудничество с государствами. По окончанию всех этих стадий, платформа U.CASH хочет стать глобальной площадкой для обмена валют и совершения платежей.

Где купить токены U.CASH

Токены U.CASH, на данный момент, торгуются на одной площадке BTC-Alpha, на которую были добавлены 9 Февраля 2018 года. За столь короткий срок, данная криптовалюта, уже продемонстрировала рост в более чем 1000%. Стоимость токена UCASH на момент написания статьи равен 9 центов.

Заключение

Если говорить простыми словами, то платформа U.CASH – это мост, который соединяет цифровую экономику, и нынешнюю финансовую систему. Все хорошо в данном проекте, и команда, и идеология. Единственное, что смущает, так это памп ее цены, которая выросла в десятки раз. Чтобы понять, что это за фрукт, нам придется немного подождать.

Предыдущая статьяИз Coinbase ушел директор по продуктам
Следующая статьяКрипто-биржа Gemini выпускает мобильное приложение для трейдинга
Журналист по призванию. Имеет в своем арсенале около 20 лет преподавателем в средней школе. Наличие математических знаний и преподавательского опыта дает ему возможность доходчиво подавать материал. О биткоин впервые услышал в 2013 году и сразу начал изучать его. На своих уроках он рассказывает о технологии блокчейн, так как считает ее прорывом человечества. С нашим сайтом сотрудничает со дня его основания. Именно Сергей Ковалев написал более 500 обзоров альткоинов и токенов, которые опубликованы на BitBetNews. Искренне верит в прогноз Луки Маньотты.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. не вкладывайте в них ничего. Мои деньги украли

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь