Что такое криптовалюта TE-FOOD (TFOOD) простыми словами?

Здравствуйте друзья, сегодня мы хотим вам рассказать о проекте, который начал свою деятельность в очень узкой, но важно сфере деятельности – сфере контроля качества продуктов питания. Речь пойдет о проекте TE-FOOD. Берите чашку чая, и начинайте прочтение данного обзора.

Содержание

Что такое криптовалюта TE-FOOD

Криптовалюта TE-FOOD – это цифровой токен платформы, которая занимается отслеживанием логистики таких продуктов питания как свинина и курятина. В ближайшем будущем, платформа расширит количество продуктов, за которыми будет вестись наблюдение. Использование данной платформы позволит обеспечить безопасность при употреблении и качество транспортировки мясных изделий.

Особенность платформы TE-FOOD

Благодаря лежащей в основе TE-FOOD технологии блокчейн, у мясоперерабатывающей сферы появится площадка, которая будет бороться с мошенничеством, воровством и коррупцией. Платформа TE-FOOD развивается в направлении B2B и B2C, и будет полезна обеим сторонам процесса. Чтобы пользователям платформы, скорее пришло понимание того, какую идею несет TE-FOOD, команда проекта будет проводить обучение.

Участниками процесса будут фермеры, предприятия, поставщики – занимающиеся перевозками мясных продуктов, и обычные покупатели. Для того, чтобы занести скота в базу TE-FOOD ее необходимо зарегистрировать и присвоить ей код. После этого, все процессы, которые будут происходить с животным, будут отображаться в блокчейне. Покупая продукцию на рынке, любой покупатель сможет отследить весь путь товара к точке, где он продается.

Перспективы криптовалюты TE-FOOD (TFOOD)

На данный момент, платформа уже активно используется рядом ведущих азиатских компаний, и отслеживает более 12 тысяч свиней, 200 тысяч курей и 2,5 миллионов яиц в день. Вдобавок к этому, приложение TE-FOOD скачивается порядка 10-50 тысяч раз в месяц, что говорит о применении в деле.

В начале 2019 года, команда проекта предоставит полностью готовый продукт с наилучшими обновлениями. Мы ожидаем, что токены TFOOD, являются отличным вариантом для средне и долгосрочного инвестирования.

Где купить криптовалюту TE-FOOD

Токены TE-FOOD можно купить на биржах Gate.io и Idex по 3 цента за штуку. При этом капитализация проекта составляет 14 миллионов долларов.

Заключение

Друзья, платформа TE-FOOD является уже работающим бизнесом с готовой клиентской базой, а не стартапом. Поэтому, данный проект будет востребован на рынке, тем более, что у проекта есть ряд преимуществ перед своими конкурентами.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 69,927.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,541.39
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.655699

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь