Что такое криптовалюта Substratum (SUB) простыми словами

2
1622
substratum_sub_kriptovalyuta

bitcoin_kriptovalyuta_eto-Recovered

Если выделять основные достижения человечества, то вслед за колесом, гвоздем, компасом и телефоном идет интернет. Именно с его помощью, стало возможно практически все. Теперь, вы можете общаться со своими родными и знакомыми посредством видео связи и следить за новостями со всего мира, и не прятаться за железным занавесом. Сегодня, мы поговорим о проекте Substratum, которой пытается сделать модель работы интернета еще более продвинутой.

Содержание

Что такое криптовалюта Substratum (SUB)

Криптовалюта Substratum – это цифровой токен децентрализованной платформы, которая пытается создать интернет нового поколения, или так называемый интернет 3.0. Суть предложения платформы заключается в децентрализованном хранении информации на компьютерах, подключенных к платформе. Грубо говоря, компьютер каждого из участников подключенного к сети будет выступать в качестве узла хранящего информацию. Подобную идею пытается реализовать и проект под названием Filecoin, поэтому если хотите, можете прочитать и о нем.

Токен SUB, будет использоваться как платежное средство для расчетов за предоставление услуг. Пользователи платформы Substratum, которые будут предоставлять место на компьютере на котором будет хранится информация, будут получать за это деньги. А другие участники, которые будут пользоваться данными услугами, будут за них рассчитываться этими токенами.

Какие проблемы решает Substratum (SUB)

Хоть все и думают, что интернет – это некая неуправляемая и неконтролируемая штука, но это не так. Вся информация, которая хранится в интернете, находится на нескольких дата центрах, которые в своем большинстве расположены в США и лишь несколько в Европе. Кабеля, которые соединяют эти материки, находятся на дне океана, и если их перерезать, то часть информации находящейся на «отрезанных» серверах будет недоступна.

Именно с помощью технологии, которую предлагает Substratum будет возможно избежание данных проблем. Каждый участник сети, будет выступать хранителем информации, доступ к которой будет недоступен благодаря шифрованию данных.

Перспективы криптовалюты Substratum (SUB)

С одной стороны, кажется, что данная идея немного нереальная, а может даже и не нужная. Но, вспомните свои ощущения и мнения относительно мобильных телефонов, когда только те входили на рынок, или времена начала использования интернета. Друзья, еще буквально 5-10 лет, и мир будет совсем другим, он будет более технологичным и более защищенным, а проекты, которые будут двигателями этой техногенной революции, будут на вершине. По нашему мнению, криптовалюта Substratum будет иметь очень большие перспективы для роста.

Где купить криптовалюту Substratum

На данный момент, токены Substratum торгуются на бирже Binance, а если во время прочтения статьи, данная биржа приостановила регистрацию новых пользователей, то можете воспользоваться услугами другой биржи Kucoin.

График и Курс Substratum (SUB)

Представляем вашему вниманию график Substratum, на котором изображен курс SUB к биткоин.


Заключение

С помощью платформы Substratum, у каждого из нас появится возможность не только на безопасное хранение личных данных, но и возможность заработка на свои персональных компьютерах, не приобретая специальных установок для майнинга. На этом все, спасибо, что остаетесь с нами.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Считаю ее тоже перспективной,да и команда не плозая

  2. Круто придумано, но думаю будет много Но. 1) как будет проходить вся операция? 2) не будет ли эта система шпионской? 3) Не будет ли это скрытый майнинг

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь