Что такое криптовалюта S4FE (S4F) простыми словами

Привет друзья!
Как вы уже наверняка заметили, мы возобновили регулярную публикацию обзоров альтернативных биткоину криптовалюту. Сегодня будет опубликована статья о блокчейн-проекте S4FE, которая в течении последних 7 дней показывает устойчивый рост.

Содержание


Что такое криптовалюта S4FE

Проект S4FE – основанная на блокчейне платформа, которая предоставляет решение для проблемы резкого увеличения количества краж, незаконного завладевания и торговли. Задача команды S4FE заключается в создании условий хранения имущества путем регистрации их на платформе. С ростом количество зарегистрированных на S4FE единиц она сможет стать мировой сетью для идентификации потерянного или украденного имущества.

Внутри экосистемы S4FE существует токен S4F.

Особенности платформы S4FE

Платформа S4FE оформлена в виде онлайн-приложения с простым пользовательским интерфейсом, с помощью которого пользователи могут выполнять следующие функции: • анонимно регистрировать имущество / объекты в сети;

• сообщать о краже или потере в режиме реального времени;

• делать украденные товары узнаваемыми для всех пользователей во всем мире;

• проверять или идентифицировать найденные и предлагаемые товары;

• Сообщать об украденных или утерянных вещах в сети;

• Награды за обнаружение и возврат предметов.

Другими словами S4FE – это онлайн-приложение обеспечивающее безопасность, создающую легкодоступные решения для сокращения и предотвращения потерь или краж ценностей, в то же время позволяющее идентифицировать и извлекать зарегистрированные в нем предметы.

Для достижения этих целей S4FE использует несколько уровней программного, аппаратного и кадрового обеспечения, которые помогают установить реальные способы регистрации, идентификации и возврата уникально идентифицируемых предметов.

Перспективы криптовалюты S4F

Нам кажется, что платформа S4FE будет пользоваться спросом среди интернет-сообщества. Ведь команде проекта удастся решить очень важную проблему нынешнего времени. По состоянию на 20 февраля 2019 года приложение S4FE можно скачать только на устройства работающие на Android, но вскоре будет выпущен релиз для iOS устройств. Кстати, стоимость токена S4F растет с момента выхода его листинга на бирже, а количество загрузок приложения еще только превысило 100 раз.

Мы уверены, что к концу 2019 года проект S4FE сможет ворваться в ТОП 100 CoinMarketCap, а цена его токена превысит 2 доллара даже в нынешней ситуации на рынке.

Где купить токены S4F

99% объема торгов токенами S4F происходит на бирже Exrates, где их чаще всего покупают за BTC, ETH и USD. Каждый новый листинг токена на бирже будет способствовать росту его цены, которая на данный момент равна $0,56 при общей капитализации проекта 18 миллионов долларов.

Стоит отметить то, что S4F попал в листинг на свою первую биржу лишь 7 февраля 2019 года и за это время ее стоимость увеличилась более чем в 2 раза. Чтобы купить токены S4F вам будут необходимы монеты BTC и ETH, которые можно купить через обменники представленные в нашем рейтинге

Заключение

Друзья, давайте подрезюмируем.

S4FE – это первая в мире глобальная база данных на основе технологии блокчейн для регистрации и идентификации похищенных или утерянных предметов. База данных доступна для всех и позволяет пользователям регистрироваться и искать собственность в блокчейне. Такой собственностью могут быть электронные устройства, ювелирные украшения, коллекции, любые ценности, документы, спортивное и хобби-оборудование, транспортные средства и так далее.

На этом все. До новых встреч.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 69,833.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,540.62
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.639664

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь