Что такое криптовалюта PCHain

Привет друзья!

В очередной раз добро пожаловать на блог о криптовалютах bitbetnews.com. В данной статье, мы расскажем вам о блокчейн-проекте PCHain, который решает проблемы масштабируемости и интероперабельности для приложений основанных на блокчейне Ethereum.

Содержание

Что такое криптовалюта PCHain (PI)

PCHain – это основанная на технологии блокчейн платформа, которая предоставляет основанным на Ethereum децентрализованным приложениям более гибкую платформу. С помощью переноса DApps на PCHain, разработчики смогут мгновенно получить комфортные условия для функционирования их приложений.

Над созданием проекта PCHain работает квалифицированная команда во главе с Фенг Цао. Господин Фенг является одним из самых авторитетных блокчейн-экспертов в Азии. До работы с PCHain Цао был замечен в качестве со-основателя ChinaLedger и множестве других стартапов. Его работы были номинированы на премиях проводимыми Wall Street и IBM.

Более подробно познакомиться с командой PCHain, вы можете на официальном сайте проекта pchain.org.

Особенности PCHain (PI)

Для того, чтобы стать платформой для межсетевого взаимодействия приложений, команде PCHain пришлось использовать следующие технологии:

Блокчейн;

Смарт-контакты;

Кроссчейн;

Оракул.

Благодаря использованию этих технологий, разработчикам удалось создать платформу, которая не просто может взаимодействовать с EVM (Ethereum Virtual Machine), а делает децентрализованные приложения более быстрыми.

Также, в основе PCHain заложен Proof of Stake механизм консенсуса. Взаимодействие различных приложений достигается благодаря использованию собственного языка программирования.

Перспективы PCHain (PI)

С нынешним положением дел на рынке криптовалют ожидать роста стоимости токенов PCHain, пожалуй, не стоит. Но как только большинство компаний столкнуться с проблемой нормального функционирования их приложений, а Виталик Бутерин со своей командой не смогут улучшить масштабируемость своей сети, то PCHain получит приток клиентов.

Если говорить о росте, вызванном не спекуляциями, а “природным” факторами, то он начнется во 2-й половине 2018 года. Но до этого, команда должна выпустить готовый продукт, запуск которого запланирован на март 2019 года.

Где купить криптовалюту PCHain (PI)

Криптовалюта PCHain находится в листинге на Bibox, IDEX и других криптовалютных площадках. Стоимость одного токена равна 26 центам, при 19 миллионах долларов капитализации проекта.

Максимальная стоимость токена PI была зафиксирована в начале июля 2018 года, когда токен только появился на биржах. В этот момент была зафиксирована цена – 6 центов, в этот момент капитализация достигала 30-ти миллионов.

График и Курс PCHain (PI)

Представляем вашему вниманию график Odyssey, на котором изображен курс PI к биткоину.


Заключение

На этом мы закончим наш обзор криптовалюты PI. Больше информации о нем, вы найдете на официальном сайте, ссылку на который мы оставляли выше.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,841.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,575.66
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.650283

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь