Что такое криптовалюта PACcoin ($PAC) простыми словами?

7
6428
chto-takoe-kriptovalyuta-paccoin

Следом за криптовалютой Zclassic, обзор которой мы опубликовали вчера, в топе криптовалютных новостных лент была криптовалюта PACcoin. Сегодня, мы сделаем обзор этой, пока, что самой дешевой в мире криптовалюты и узнаем, как долго Паккоин еще будет держать за собой данный статус.

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

  1. Что такое криптовалюта PACcoin ($PAC)
  2. Особенности криптовалюты PACcoin ($PAC)
  3. Перспективы и прогноз криптовалюты PACcoin ($PAC)
  4. Где купить криптовалюту PACcoin ($PAC)
  5. Заключение

Что такое криптовалюта PACcoin ($PAC)

Криптовалюта PACcoin ($PAC) – это децентрализованная криптовалюта, которая была создана в 2013 году в качестве валюты для 79 стран в Африке, Карибском бассейне и Тихом океане. Эти страны еще называют странами Пацифик. Но, указанные страны, не восприняли идею Уильямма Корлиса, поэтому в 2017 году, разработчиками было принято решение на проведение ребрендинга и популяризации в мире криптовалют. Основной целью монеты Паккоин, на данный момент, является создание альтернативной цифровой валюты, которой будет пользоваться большое количество людей.

Особенности криптовалюты PACcoin ($PAC)

Официальный сайт – paccoin.net;

Год основания – 2013;

Метод зашиты – Proof of Stake;

Алгоритм – SHA256;

Торговый тикер – $PAC;

Максимальная эмиссия – чуть менее 3,5 триллионов монет.

Актуальный курс криптовалюты PACcoin смотрите здесь.

Перспективы и прогноз криптовалюты Паккоин ($PAC)

Учитывая столь низкую цену, можно предположить, что потолок для роста еще очень далеко. Но, стоит и отметить, что еще буквально месяц назад, стоимость одной монеты $PAC, была в тысячи раз ниже нынешней.

Мы прогнозируем, что летом 2018 года, одна монета $PAC, будет равна как минимум 1-2 центам. Росту стоимости Паккоин, будет помогать отличная реферальная программа PACcoin, которой воспользуются владельцы ведущих ресурсов о криптовалютах.

Где купить криптовалюту PACcoin ($PAC)

Самым популярным местом для покупки криптовалюты PACcoin (PAC) является биржа Binance. Там, вы можете купить монетки $PAC за фиаты и другие криптовалюты. Но, очень популярным способом для приобретения монет, является сайт paccoin.org, на котором, вы также сможете скачать официальный кошелек и купить монеты. Стоит вас предупредить, официальный сайт паккоин работает очень медленно, или можно даже сказать «висит». С чем это связано, нам не известно.

Заключение

Друзья, это вся информация, которую возможно найти в интернете на данный момент. Если бы не стоимость PACcoin, и стремительный рост на протяжении последней недели, то вряд ли, сообщество обратило бы на нее внимание, ведь никакой идеи она в себе не несет.

Предыдущая статьяЧто такое скам (Scam)? Признаки. Как избежать участия в скаме?
Следующая статьяCanaan планирует запустить IPO в Нью-Йорке к концу второго квартала 2019 года
Журналист по призванию. Имеет в своем арсенале около 20 лет преподавателем в средней школе. Наличие математических знаний и преподавательского опыта дает ему возможность доходчиво подавать материал. О биткоин впервые услышал в 2013 году и сразу начал изучать его. На своих уроках он рассказывает о технологии блокчейн, так как считает ее прорывом человечества. С нашим сайтом сотрудничает со дня его основания. Именно Сергей Ковалев написал более 500 обзоров альткоинов и токенов, которые опубликованы на BitBetNews. Искренне верит в прогноз Луки Маньотты.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. На биржах повисли кошельки с паками – невозможно вывести. Что делать хз, у людей тоже проблемы.

  2. Стартует новая сеть,к марту пак вырастет в цене в десятки раз.

  3. Сделано искусственно,что бы перекупиться паком пока он дешев,люди,видя что кошельки не работают,начинают сливать хитрым китам.Кстати,все уже заработало,пак медленно,но верно лезет вверх.

  4. Если кто-нибудь помнит,сколько стоил DogeCoin……0.002 рубля я его покупал..Потом естественно продал чуть дороже…..В этом году цена доходила до 0.9 рублей,причем цена на дог была год назад 0.004-0.006.Ровно год с небольшим хвостиком в пару месяцев,осенью хотел затарить его впрок,но ждал пока просядет до 0.002….Просадки больше так и не случилось..И я не купил по этой цене…На мой вопрос трейдерам несколько лет назад,реально ли что-бы дог стоил 1 рубль,крутили пальцами у виска.Думаю пак вполне может повторить хождение до 1-1.5 рублей к лету.

  5. В статье указаны 2 разные ссылки на официальный сайт, как так, и какая из них верная?

  6. Для простых рабочих, зарабатывать прибавку к зарплате в данный момент очень просто,купив лям паков,с телефона,два-три раза успеваю покупать – продавать. Почти ещё одна зарплата в кармане

  7. За два месяца PAC подешевел в 10 раз примерно и не видно перспектив по восстановлению прежних ценовых позиций. Кроме заказных хвалебных статей , с описанием скорого роста и обогащения купивших эту Криту, в интернете нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь