Что такое криптовалюта ODEM. Курс. Прогноз. Где купить

Привет друзья!

Так как одной из целей нашего сайта, является повышение грамотности населения в сфере криптовалют, мы решили написать о проекте ODEM – который создается с той же целью. Поэтому, если вам интересно данное направление, то читайте статью до конца и делайте ее репосты в социальных сетях.

Содержание

Что такое криптовалюта ODEM

Криптовалюта ODEM – это цифровой токен основанной на блокчейне Ethereum образовательной платформы, которая предоставляет ученикам более дешевый метод получения образования. Со временем, на платформе ODEM будет представлено большое количество преподавателей со всего мира, которые будут разрабатывать специализированные программы для обучения и продавать их студентам.

Все расчеты между участниками учебного процесса будут контролироваться смарт контрактами, что исключит участие в процессе 3-х сторон и как следствие минимизирует затраты на образование. На платформе ODEM можно будет покупать право как индивидуального, так и группового обучения.

Разработкой ODEM занимается предприниматель с более, чем 20-ти летним стажем, ныне проживающем в Кремниевой долине – Ричард Маагул. До создания ODEM Ричард был стратегическим менеджером в Chevron, а также приложил руку к созданию Exelorators. В команде проекта ODEM есть много других известных личностей, с которыми вы можете ознакомиться на сайте проекта – odem.io, который доступен на 3 языках.

>>> Читайте также: Что такое криптовалюта

Особенности ODEM

На данный момент, мы еще не слышали о подобном блокчейн проекте, который стремиться комплексно изменить существующую систему образования. Благодаря ODEM, пользователи имеют:

• быстрый и простой доступ к получению образования;

• целеустремленную экосистему единомышленников;

• эффективные обучающие материалы;

• выгодную стоимость обучения;

• возможность качественно переведенных материалов и пр.

Экосистему ODEM условно можно поделить на 2 части: ученики и учители. Каждая из сторон будет иметь свой алгоритм действий для достижение цели. Этот алгоритм полностью описан на картинке ниже.

odem-kriptovaliyta-bitbetnewsЕсли же вы владеете английским языком, то можете посмотреть презентационный ролик проекта ODEM.

Перспективы криптовалюты ODEM

Говоря о перспективах данного проекта, стоит сказать о проблемах, которые существуют в нынешней сфере образования. Причем проблема образования есть как в странах постсоветского пространства, так и за границей, но они абсолютно разные. В наших с вами странах, мы получаем образование, которое в большей степени не дает вам практически никаких знаний, поэтому приходя на работу вы снова начинаете учиться. За границей все наоборот, так как студенты получают хорошее образование, которое стоит огромных денег. Часто случается так, что иностранные студенты просто не могут оплатить свое обучение, и не идут учиться.

Все эти проблемы, можно решить с помощью проблемы ODEM, которая предложит гибридную модель из миров СНГ и Европы. На платформе можно будет получить необходимые знания за разумные деньги.

С тем, как проект будет развиваться проект в 2018 году, вы можете ознакомиться на картинке ниже.

odem-kriptovaliyta1-bitbetnewsМы считаем, что у проекта ODEM есть хорошие шансы для того, чтобы войти в ТОП 100 по капитализации уже к концу года.

Где купить ODEM

Для привлечения средств на развитие проекта, команда ODEM использовала ICO, в ходе которого были поставлены 2 цели: $1 000 000 и $12 100 000. Из общего количества токенов ODEM – 396 969 697, к продаже будет доступно 238 200 000 штук. В ходе ICO токены ODEM можно было купить по $0,05 за штуку, а по состоянию на сейчас они продаются на биржах BitForex и Bitfinex по $0,34 за штуку. Это говорит о том, что все кто инвестировали в токены ODEM на этапе краудфандинга получили больше 600% прибыли.

Добавление токенов данного проекта на Binance, вряд ли даст проекту больше идейных инвесторов, но некая волна хайпа прильет к проекту.

>>> Читайте также: Обзор биржи Binance

Заключение

Друзья, а что думаете вы о перспективах криптовалюты ODEM? Свое мнение можете изложить в комментариях ниже. На этом все. До новых встреч и не забывайте о нашем новостном сайте – bitbet.news, где мы даем самые свежие и актуальные новости из мира криптовалют.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 69,967.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,537.83
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.662741

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь