Криптовалюта Mobius – что это простыми словами

Сегодня, мы поговорим о криптовалюте Mobius (MOBI).

Содержание

Что такое криптовалюта Mobius (MOBI)

Криптовалюта MOBI – это цифровой токен проекта Mobius, который является уникальным в том, что разрабатывается на платформе Stellar. Суть Mobius заключается в создании условий, которые смогли бы сделать использование блокчейн проектов более  доступными для пользователей. Другими словами, цель Mobius состоит в “сокращении разрыва” между интернетом и блокчейн проектами работающих на его основе.

Особенности платформы Mobius (MOBI)

Для достижения поставленных целей, команда Mobius создает платформу, с помощью которой каждый пользователь мог бы без лишних действий и усилий пользоваться криптовалютами и услугами блокчейн проектов. Основными инструментами Mobius являются 3 продукта:

• магазин децентрализованных приложений;

• набор оракулов;

• умные рынки.

С помощью магазина для Dapp, пользователи и разработчики смогут покупать и продавать основанные на блокчейн приложения. Все процессы на Mobius контролируются умными контрактами Stellar, а оракулы занимаются вводом информации необходимой для запуска смарт контракта. Еще одним инструментом, который дополняет умные контракты на Mobius являются умные рынки, или как они называются в оригинале – Mobius Blockchain Smart Markets Protocols. Суть этих рынков заключается в создании площадки, где будет производится торговля информацией.

Покупка и продажа любого рода активов будет производится в разных валютах.

Перспективы проекта Mobius (MOBI)

Нельзя не отметить качественную проработку проекта, но занять лидерские позиции на рынке будет очень сложно, ведь основными конкурентами Mobius будут хорошо “спонсируемые” AION, ARK, ChainLink и EOS. Поэтому, для того, чтобы занять достойное место в своей части рынка, команде Mobius придется максимально быстро внедрять свои разработки.

Мы ожидаем, что к концу 2018 года стоимость криптовалюты Mobius может увеличиться в 5 раз.

Где купить криптовалюту Mobius (MOBI)

Криптовалюта Mobius стала доступна к торгам на специализированных торговых площадках с Марта 2018 года. Сейчас, купить Mobius (MOBI) можно на:

Gate.io;

BitMart;

GOPAX;

KuCoin.

График и Курс Mobius (MOBI)

Представляем вашему вниманию график Mobius, на котором изображен курс MOBI к доллару.

Заключение

Друзья, на этой ноте, мы будем заканчивать наш обзор криптовалюты Mobius. Свое мнение о перспективах данного проекта можете высказать в комментариях.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,524.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,556.91
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.661085

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь