Что такое криптовалюта MinexCoin (MNX) простыми словами?

0
1095
chto_takoe_kriptovalyuta_kriptovalyuta_minexcoin_mnx

chto_takoe_kriptovalyuta_kriptovalyuta_minexcoinОдним из самых главных факторов, которые отпугивают бизнес и государства от внедрения криптовалют в свои финансовые системы – это высокая волатильность. Сегодня, мы поговорим с вами о проекте MinexCoin, который в свою модель заложил принципы стабильного инструмента совершенно отличающегося от Tether.

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

  1. Что такое криптовалюта MinexCoin
  2. Особенности криптовалюты MinexCoin
  3. Перспективы криптовалюты MinexCoin
  4. Где купить криптовалюту MinexCoin
  5. Заключение

Что такое криптовалюта MinexCoin (MNX)

Криптовалюта MinexCoin (MNX) – это цифровой токен, глобальной системы платежей, которая состоит из MinexBank, MinexPlatform, MinexMarket и MinexExchange. В основе этой системы лежит технология блокчейн, с уникальным алгоритмом позволяющим иметь ежегодный рост цены на 33,6%. Исключительной особенностью токена MinexCoin являются его принципы регулировки волатильности.

Особенности криптовалюты MinexCoin

К особенностям MinexCoin можно отнести его 4 составляющие, о которых мы говорили выше. MinexBank – это тот продукт, который контролирует волатильность рынка и стабилизирует курс токена. Кроме этого, каждый участник платформы может разместить свои токены на депозит и получать гарантированную прибыль. На MinexMarket, вы можете совершать куплю и продажу товаров и услуг за MNX.

Эта статья получается какой-то перегруженной сложными к прочтению словами, поэтому чтобы немного разбавить текст, мы решили написать это предложение. С помощью MinexPlatform, каждый зарегистрированный пользователь имеет возможность регистрации своей компании. После чего, он может выпустить собственные токены (акции), которые будут торговаться на внутреннем и децентрализованном MinexExchange.

Перспективы криптовалюты MinexCoin (MNX)

Сложно оценить перспективы криптовалюты MinexCoin, так как мы не совсем понимаем какие проблемы, она решает в существующей экономике. Но, это не означает, что она их не решает. Скорее всего, мы просто не понимаем этого. Стоит отметить, что на пике своей стоимости, токены MinexCoin превышали $65 при капитализации проекта чуть более 200 миллионов.

Где купить криптовалюту MinexCoin (MNX)

На данный момент, основной объем торгов токенами MinexCoin происходит на бирже Livecoin. К слову, это одна из двух бирж, которая предоставляет такую возможность. Стоимость одного токена MNX равна $22. После покупки токенов на бирже, мы бы рекомендовали перевести их на родной для платформы кошелек, который находится на официальном сайте minexcoin.com.  MNX Wallet доступен для установки на самых популярных операционных системах.

График и Курс MinexCoin (MNX)

Представляем вашему вниманию график MinexCoin, на котором изображен курс MNX.


Заключение

Мы решили, что именно этой информации вам должно хватить для того, чтобы вы смогли понять всю сущность проекта. Если же это не так, то воспользуйтесь официальным сайтом и получите полную картину об этом проекте. Кстати, сайт доступен на русском языке, что значительно упростить понимание информации.

Предыдущая статьяЧто такое криптовалюта GermanCoin (GER) простыми словами?
Следующая статьяЧто такое криптовалюта Litecoin Cash (LCC) простыми словами?
Журналист по призванию. Имеет в своем арсенале около 20 лет преподавателем в средней школе. Наличие математических знаний и преподавательского опыта дает ему возможность доходчиво подавать материал. О биткоин впервые услышал в 2013 году и сразу начал изучать его. На своих уроках он рассказывает о технологии блокчейн, так как считает ее прорывом человечества. С нашим сайтом сотрудничает со дня его основания. Именно Сергей Ковалев написал более 500 обзоров альткоинов и токенов, которые опубликованы на BitBetNews. Искренне верит в прогноз Луки Маньотты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь