Что такое криптовалюта Experience Points (XP) простыми словами

0
3255
Experience_Points_kriptovalyuta

С момента создания первой в мире криптовалюты – Bitcoin, прошло около 9 лет. За это время, количество людей, которые начали использовать криптовалюты, достигло порядка 10 миллионов человек. Сегодня, мы сделаем обзор проекта Experience Points, который хочет популяризировать технологию использования криптовалют среди игроков в онлайн игры. К слову, в мире насчитывается примерно 1,2 миллиарда геймеров, которые находятся в категории потенциальных кандидатов на пользование криптовалют.

Содержание

Что такое криптовалюта Experience Points (XP)

Криптовалюта Experience Points – это цифровая монета, которую можно использовать как платежное средство для покупки товар в онлайн играх и в реальных интернет магазинах. Монеты Experience Points можно зарабатывать посредством времяпровождения в онлайн играх, приложениях и др.

Технические особенности криптовалюты Experience Points (XP)

Официальный сайт – www.xpcoin.io

Год основания – 2016

Алгоритм – SHA 256 и Scrypt

Метод защиты – PoW|PoS

Торговый тикер – XP

Капитализация – $1 169 290 390

Максимальная эмиссия – 245 065 455 719 XP

На данный момент, фаза получения монет с помощью метода Proof of Work уже завершена, поэтому все держатели монет XP, получает вознаграждения согласно методу Proof of Stake.

Возможности криптовалюты Experience Points (XP)

Каждый держатель монет Experience Points (XP), имеет возможность пользоваться абсолютно анонимной криптовалютой, скорость проведения транзакций которой происходит за считанные секунды. К тому же, все пользователи, у которых на кошельке находятся монеты XP, будут получать вознаграждения в виде этих же монет – это возможно благодаря технологии PoS.

Перспективы криптовалюты Experience Points (XP)

С момента запуска проекта Experience Points, он достиг больших успехов, что сделало Experience Points одной из главных монет в сфере онлайн игр. Благодаря команде, которая работает над проектом, XP в 2018 году собирается сделать еще больший прорыв, для этого они уже вступили в переговоры с разработчиками самых популярных игр. Если эти переговоры будут успешными, то стоимость Experience Points сможет достигнуть 1 доллара за монету.

Где купить криптовалюту Experience Points (XP)

По состоянию на 5 Января 2018 года, 95% всех торгов по криптовалюте Experience Points (XP) происходят на бирже CoinExchange, где дневной оборот торгов равен 35 миллионам долларов в день. Учитывая общую капитализацию проекта, можно сказать, что это очень слабый показатель. Данный факт, еще раз указывает на то, что потолок роста стоимости еще очень далеко. После покупки криптовалюты на CoinExchange, вы можете перевести монеты на родные для Experience Points кошельки: веб и стационарный.

Заключение

Если ты играешь в любого рода онлайн игры, то ты просто должен купить себе монеты Experience Points, и на это есть как минимум две причины. Во первых, стоимость монет просто жалкая (меньше одного цента), во вторых, эти монеты в скором будущем можно будет использовать внутри самых популярных видео игр.

Ну, а если ты не хочешь покупать данные монеты, то хотя бы переходи к нам на страницу в facebook, в скором времени, мы будем проявлять там активность и проводить розыгрыши криптовалют.

Предыдущая статьяТехнология блокчейн будет продвигаться странами Южной Европы
Следующая статьяРоджер Вер пожелал успеха криптовалюте Bitcoin SV
Журналист по призванию. Имеет в своем арсенале около 20 лет преподавателем в средней школе. Наличие математических знаний и преподавательского опыта дает ему возможность доходчиво подавать материал. О биткоин впервые услышал в 2013 году и сразу начал изучать его. На своих уроках он рассказывает о технологии блокчейн, так как считает ее прорывом человечества. С нашим сайтом сотрудничает со дня его основания. Именно Сергей Ковалев написал более 500 обзоров альткоинов и токенов, которые опубликованы на BitBetNews. Искренне верит в прогноз Луки Маньотты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь