Что такое криптовалюта eosDAC простыми словами?

В данной статье, мы решили сделать краткий обзор криптовалюты eosDAC.

Содержание

Что такое криптовалюта eosDAC

Криптовалюта eosDAC – это цифровой токен, который является частью разрабатываемой сети EOS. Сообщество eosDAC, является первым претендентом для того чтобы поддерживать работу сети EOS.

Особенности eosDAC

Для того, чтобы понять с какой целью создавался проект eosDAC, необходимо объяснить суть работы всего проекта под названием EOS. Программное обеспечение сети EOS разрабатывается командой Block.one, будет обеспечивать разработку смарт-контрактов, обработку транзакций внутри сети, а также создавать масштабированные децентрализованные приложения.

Чтобы избежать ситуации, которая произошла с биткоином, когда возникла проблема с потенциальной возможностью сосредоточения 51% майнеров в одном месте, команда EOS решила отойти от использования привычного алгоритма Proof of Work. В своем проекте они использовали алгоритм делегированного доказательства ставки. Все держатели токенов, смогут голосовать в 21 основном и 100 резервных блоках. За свою работу, производители блоков будут получать вознаграждение, которое составит 5% от годовой инфляции.

Проект eosDAC, является одним из тех, кто претендует занять место одного из производителей блоков.

Перспективы проекта eosDAC

Если команде проекта удастся реализовать все свои задумки, то уже к концу июня 2018 года, мы получим полностью рабочую и нереально масштабируемую сеть с пропускной способностью до 10 Гб.

В случае, если eosDAC станет 1-м из 21-го  производителей, то держатели токенов eosDAC будут получать небольшие вознаграждение в EOS. Благодаря этому, спрос на покупку токенов eosDAC будет повышен.

Где купить криптовалюту eosDAC

По состоянию на 16 Мая 2018 года, криптовалюту eosDAC можно купить на биржах Bibox и DDEX. Стоимость 1 токена равна 23 центам.

Заключение

Друзья, у нас есть ощущение, что у криптовалюты eosDAC есть все шансы для того, чтобы вырасти до 2-3 долларов за штуку. Причем произойти это может уже к концу лета этого года.

На этом все, до новых встреч.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,778.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,554.05
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.651516

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь