Что такое криптовалюта Empowr Coin (EMPR) простыми словами

Привет друзья!

В данной статье, мы расскажем вам о криптовалюте Empowr Coin (EMPR), которая 5 августа 2018 года показала максимальный рост среди проектов из 1-й сотни по капитализации.

Содержание

Вступление

Прежде, чем мы перейдем к раскрытию темы данной статьи, мы хотим предупредить вас о том, что информация предоставленная в этой статье будет взята с официального сайта. Но, не с White Paper, а с раздела “пресса о нас”, хотя в этом разделе указан только текст статьи, и никаких источников.

Исходя из всего выше перечисленного, мы не отвечаем за правдивость информации.

Что такое Empowr Coin

Empowr, является первой в мире платформой для плавной интеграции социальной сети следующего поколения, рынка криптовалют, образовательных и политических систем, которая создана в результате сотрудничества американскими профессорами и опытными программистами из силиконовой долины.

Разработчики empowr изобрел сотни критически важных технологий, многие из которых запатентованы и используются каждый день миллиардами людей, включая виртуальную валюту, приложения в социальных сетях, транзакции в приложениях и транзакции через мобильные устройства. Компания стремится повысить уровень жизни человечества и помочь отменить климатический кризис.

Ах да, забыли сказать, Empowr Coin разработан поверх блокчейна криптовалюты Ethereum.

Где купить токен EMPR

Токены EMPR можно купить на бирже Token Store за криптовалюту ETH по $6,55 за штуку. На момент написания статьи (05.08.2018), капитализация проекта составляет 144 миллиона долларов, что позволяет ему занимать 61-е место в рейтинге CoinMarketCap. Также стоит отметить, что именно сейчас проект находится на своих пиковых значениях.

Если вы хотите получить токены Empowr Coin, то не обязательно их покупать на бирже, ведь проект проводит Bounty программу, в ходе которой будет распространено больше 10 миллионов токенов EMPR.

Заключение

Друзья, еще раз напомним, что данная информаци взята исходя из информации находящейся на сайте проекта – www.empowr.com. Больше о криптовалюте Empowr Coin, вы сможете узнать на их страницах в социальных сетях, которые также представлены на официальном сайте.

До новых встреч.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 61,922.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,021.59
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.440450

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь