Что такое криптовалюта Dock (DOCK) простыми словами?

0
532
chto_takoe_kriptovalyuta_dock

Здравствуйте друзья.

Вашему вниманию представляется обзор проекта Dock, который развивается в сфере межплатформенного обмена информацией.

Содержание

Что такое криптовалюта Dock

Криптовалюта Dock – цифровой токен межплатформенного протокола для обмена информацией. С помощью данной платформы, популярные информационные ресурсы, такие как соц. сети, сайты для поиска работы и прочие, смогут обмениваться накопленной информацией. Токены Dock, будут предоставлять возможность обмена информации внутри платформы.

Особенности платформы Dock

Протокол Dock основан на блокчейне Ethereum, а для хранения данных на платформе используется файловая система IPFS. Верификация данных на платформе обеспечивается проколом Chainpoint.

С помощью протокола Dock, пользователи смогут передавать свою информацию в специально разработанные приложения, которые будут наполнены специализированной информацией. Например, будут разработаны приложения, которые будут хранить информацию о профессиональном опыте людей, истории занятости, отзывах и прочих моментах. В случае, если работодателю необходимо будет найти человека на какую-то конкретную вакансию, он сможет открыть данное приложения и найти необходимого специалиста.

Подгруженная в приложение информация будет постоянно обновляться, так как она будет синхронизирована с другими платформами (к примеру, с соц. сетями).

Перспективы проекта Dock

Учитывая тот факт, что на данный момент интернет сайты не взаимодействуют между собой для обмена информацией, протокол Dock, является очень интересной разработкой. Но, мы не совсем понимаем, зачем пользователям и работодателям обращаться к услугам данного проекта. В общем, данный проект вызывает у нас больше вопросов, чем дает ответов.

Мы воздержимся, от каких либо прогнозов по стоимости криптовалюты Dock.

Где купить криптовалюту Dock

Токены проекта Dock торгуются на биржах Kucoin и Gate.io, где их стоимость равна 14 центам за штуку. Капитализация проекта равна 30 миллионам долларов, что позволяет ему занимать 313 место в рейтинге по капитализации. Суточный объем торгов $7 миллионов.

График и курс Dock

Представляем вашему вниманию график Dock, на котором изображен курс Dock к доллару.

Заключение

Вот таким вышел обзор криптовалюты Dock. А, что думаете вы о перспективах данного проекта?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь