Криптовалюта Dentacoin (DCN) – обзор и особенности.

0
4525

Здравствуйте дорогие друзья, описывая различные блокчейн проекты, мы сталкивались с проектами, которые работают в области финансов, безопасности, аграрной и развлекательной индустриях. Но, аналогов сегодняшнему проекту еще не было, ведь сегодня мы напишем обзор проекта, который работает в индустрии стоматологии. Стоматологов очень боятся, но по правде они делают ювелирную работу в ротовой полости человека, и они заслуживают, чтобы сделать обзор их проекта.

Содержание

 Что такое криптовалюта Dentacoin

Криптовалюта Dentacoin (DCN) – это цифровой токен базирующийся на блокчейне Ethereum, который предназначен для использования в стоматологической индустрии. С помощью данных токенов, каждый пациент сможет оплачивать стоматологические услуги. Целью данного проекта является объединение всех врачей и пациентов в единую систему или сообщество.

На первый взгляд может показаться, что данная задумка абсолютно никому не нужна и не интересна. Но так ли это? Пациенты, в проекте Dentacoin и его криптовалюте может быть, и не нуждаются, на данный момент. Но, стоматологи, получат возможность более дешевой покупки оборудования и материалов, а также они смогут формировать свои сообщества пациентов, снижая таким образом маркетинговые расходы.

Команда криптовалюты Dentacoin

Над проектом Dentacoin работает около 120 человек – это специалисты в области маркетинга и инженерии, а также дантисты, юристы и экономисты из разных стран. На официальном сайте, в качестве «главарей» этого проекта значатся:

– Доктор Димитар Димитракиев – является основателем проекта. Димитар, является преподавателем в одном из университетов и имеет более 25 лет опыта в работе на финансовых рынках;

– Филипп Грензебач – соучредитель, а также разработчик бизнес модели. Филипп – головной экономический мозг в проекте Dentacoin;

– Джереми Грензебач – соучредитель, а также разработчик ядра платформы. Джереми ранее работал над проектами Waves, Zcash, Status, Byteball и других.

Если вы хотите более подробно ознакомиться с командой Dentacoin, то переходите на официальный сайт.

Перспективы криптовалюты Dentacoin

Чтобы оценивать перспективность проекта, необходимо обращать внимание на несколько аспектов: команда и идея. Разбирая первый аспект – команду, то можно сказать, что она довольно сильная и имеет выдающихся представителей. Касательно идеи проекта, то мнения могут быть противоположными. Да, с одной стороны, проект кажется, как это сказать, не совсем нужным. Но, с другой стороны, стоматология – это такая сфера, где крутятся большие деньги. Так почему не попробовать реализовать данный проект, тем более, что на данный момент уже 2 сети стоматологий используют токены Dentacoin. Как говорится, время покажет. А цена монеты, позволяет ее купить за копейки.

Где купить криптовалюту Dentacoin

Еще до начала ICO, криптовалюта Dentacoin (DCN) находилась в листинге 5 известных бирж: Cryptopia, Mercatox, CoinExchange, HitBTC и EtherDelta.

График и курс Dentacoin (DCN)

Представляем вашему вниманию график Dentacoin, на котором изображен курс DCN к биткоину.

Заключение

Проект Dentacoin – это живой пример того, как можно внедрять блокчейн и цифровые технологии в повседневную жизнь. С помощью данной платформы, стоматологии получат возможность совершения платежей, забывая о частых отменах транзакций. Пациенты, смогут увидеть реальные отзывы от других пациентов, избегая, таким образом, неправдивых комментариев. Друзья, на этом все, наша группа в социальных сетях растет и развивается, поэтому чтобы быть с нами на одной волне – заходите.

Предыдущая статьяZilliqa заявила о запуске blockchain-сети
Следующая статьяНа macOS появился новый вирус ворующий криптовалюты
Журналист по призванию. Имеет в своем арсенале около 20 лет преподавателем в средней школе. Наличие математических знаний и преподавательского опыта дает ему возможность доходчиво подавать материал. О биткоин впервые услышал в 2013 году и сразу начал изучать его. На своих уроках он рассказывает о технологии блокчейн, так как считает ее прорывом человечества. С нашим сайтом сотрудничает со дня его основания. Именно Сергей Ковалев написал более 500 обзоров альткоинов и токенов, которые опубликованы на BitBetNews. Искренне верит в прогноз Луки Маньотты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь