Что такое криптовалюта Bytom (BTM) простыми словами?

    1
    2452
    Bytom _kriptovalyuta

    Здравствуйте дорогие друзья.

    В данной статье мы расскажем о том, что такое криптовалюта Bytom (BTM).

    Байтэто единица измерения и хранения информации в цифровом виде, т.е. на компьютере или других носителях. Другими словами, вся информация, которую мы хотим перенести из реальной плоскости в цифровую, конвертируется в байты. Первыми байтовыми инструментами были документы Word и электронная почта.

    Содержание

    Что такое Bytom

    Bytom  (BTM) – это очередной китайский проект, в основе которого находятся байтовые активы. Целью проекта Bytom является переведение внешнего мира в цифровой мир и токенизировать все активы реального сектора. Внутри проекта Bytom существуют 2 вида байтовых актива: элементарные байт-активы и внешние байт-активы.

    Элементарные байт-активы в сети Bytom – это финансовые инструменты, такие как акции, облигации и другие деривативы, которые перевели в байты, и внедрили в блокчейн.

    Внешние байт-активы в сети Bytom – это коренные токены и криптовалюты внутри блокчейна Bytom.

    Учитывая тот факт, что цифровой мир только начался развиваться, элементарные активы доминировали над внешними, но в скором времени, возможно, уравнение по популярности между этими двумя видами активов. Проект Bytom как раз и будет этим заниматься, он будет популяризировать байтовую среду.

    Из элементарных и внешних байт-активов можно выделить 3 типа:

    • Некие доходные активы, например собственность;
    • Так называемые долевые активы, в цифровом мире – токены, в реальном мире – акции;
    • Последний тип – облигации.

    Технические характеристики Bytom

    Официальный сайт – bytom.io

    Год основания – 2017

    Торговое название – BTM

    Количество монет – 1 407 000 000

    Курс BTM – 0,11 долларов

    Способ защиты – Proof of Work

    Как использовать Bytom

    Как у каждого блокчейн-проекта, Bytom имеет собственный токен, который называется BTM криптовалюта. С его помощью, в сети Bytom можно выполнять следующие функции:

    1. Использовать для оплаты комиссий;
    2. Использовать как выплату дивидендов;
    3. Использовать как обеспечение активов сети Bytom.

    Исходя из того, что Bytom работает на блокчейне криптовалюты Биткоин, BTC также можно использовать в сети. Конвертация BTC в BTM будет происходить автоматически.

    Команда Bytom

    Над проектом Bytom работает команда, которая состоит исключительно из китайцев. Первые 3 лица проекта Bytom выглядят так: Chang Jia – основатель самого популярного ресурса о блокчейн технологиях в Китае. Lang Yu – магистр компьютерных наук одного из китайских университетов, работал в Alipay, 8 btc и Blocmeta.com. Duan Xinxing – соучредитель Bytom, исполнительный директор 8 btc и вице президент биржи OKcoin.

    Криптовалюта Bytom хочет стать первой блокчейн платформой, позволяющей «байтировать» и как следствие токенизировать абсолютно все активы. Для этого они создали 3-х уровневый блокчейн:

    • 1-й уровень: Уровень взаимодействия;
    • 2-й уровень: Уровень управления;
    • 3-й уровень: Уровень передачи данных.

    График BTM Coin

    Представляем вашему вниманию график BTM Coin, на котором представлены котировки биржи Huobi.


    Заключение

    Если основатели и исполнители проекта, смогут воплотить цели в жизнь его, то это будет еще один шаг навстречу цифровому миру. Но как нам кажется, данный проект, в ближайшее время не будет таким популярным, как например проект TenX, поэтому его криптовалюта BTM не будет отличаться особой волатильностью и стремительным ростом, хотя это криптовалюты, а прогнозировать их очень тяжело. Поэтому мы воздержимся от комментариев и прогнозов. Купить криптовалюту Bytom можно на бирже Gate.io.

    ЧИТАЙ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА
    КРИПТОВАЛЮТ И БЛОКЧЕЙН-ТЕХНОЛОГИЙ НА
    BITBET.NEWS
    Предыдущая статьяЧто такое криптовалюта Aeternity (AE) простыми словами
    Следующая статьяКриптовалюта Stratis (STRAT) курс. Прогноз. Перспективы
    Журналист по призванию. Имеет в своем арсенале около 20 лет преподавателем в средней школе. Наличие математических знаний и преподавательского опыта дает ему возможность доходчиво подавать материал. О биткоин впервые услышал в 2013 году и сразу начал изучать его. На своих уроках он рассказывает о технологии блокчейн, так как считает ее прорывом человечества. С нашим сайтом сотрудничает со дня его основания. Именно Сергей Ковалев написал более 500 обзоров альткоинов и токенов, которые опубликованы на BitBetNews. Искренне верит в прогноз Луки Маньотты.

    1 КОММЕНТАРИЙ

    1. Я думаю как: если у руля проекта китайцы, и под этот проект без лишнего шума и пыли китайцы же выпустили очередной китайский асик – то жди кидалова. Ну или аккуратного, может даже завуалированного, кидка всего населения планеты со стороны этого картеля китайцев.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь