Что такое криптовалюта Bodhi (BOT) простыми словами?

Привет друзья!

Сегодня, мы хотим рассказать вам о криптовалюте Bodhi (BOT), функционал которой будет очень кстати в предверии Чемпионата Мира по футболу 2018 года в России.

Содержание

Что такое криптовалюта Bodhi (BOT)

Криптовалюта BOT – это цифровой токен основанный на блокчейне Qtum платформы Bodhi для осуществления прогнозов. Команда проекта делает акцент на развитие в азиатском регионе в частности в Китае. Основной целью разработчиков Bodhi, является надежной, масштабированной и децентрализованной площадки, с помощью которой пользователи смогли бы делать ставки на спортивные, политические, финансовые и другие виды состязаний.

Особенности Bodhi

Платформа Bodhi – это один из первых проектов разрабатываемых на блокчейне криптовалюты Qtum. Благодаря технологии блокчейн, команда проекта хочет значительно увеличить охват аудитории прогнозистов, а также улучшить скорость совершения всех операций. При создании Bodhi, команда проекта взяла за основу технологии криптовалют Bitcoin и Ethereum и учла недочеты в работе своих основных конкурентов Augur и Gnosis. Поэтому, Bodhi имеет гибридный механизм оценки результатов прогнозирования – оракул и ручной. В случае, если по какой-то из причин оракул не может определить исход события, владельцы токенов BOT могут провести голосование и принять окончательное решение.

Также, особенным в Bodhi можно назвать проведение его ICO, в ходе которого Китай запретил ICO на свое территории. После этого, команда Bodhi вернула все покупателям их средства в размере 12 миллионов долларов. После чего, они провели IEO (Initial Exchange Coin) – закончившийся привлечением 24 миллионов долларов.

Перспективы криптовалюты Bodhi

Учитывая тонкости при сборе средств для реализации проекта, можно сделать вывод, что команда Bodhi не ставит себе за цель собрать как можно больше денег, чтобы впоследствии соскамиться. А команда проекта еще больше подтверждает факт серьезных намерений компании, так как в нее входят представители серьезных компаний, таких как Twitter, Microsoft и IBM.

Мы считаем, что платформа Bodhi сможет завоевать большую долю рынка среди блокчейн платформ для совершения прогнозов и ставок. Сейчас сообщество Bodhi насчитывает порядка 20 тысяч пользователей, который общаются в мессенджере wechat.

Где купить криптовалюту Bodhi

Криптовалюта Bodhi с 12 декабря торгуется на криптовалютных биржах, среди которых:

Gate.io;

Bibox;

BigONE.

Стоимость одного токена равна $1,22 при капитализации проекта 48 миллиона долларов и 40 миллионах монет в обращении. Среднесуточный объем торгов составляет примерно 6,5 миллионов долларов.

Заключение

Разработчики Bodhi имеют большие планы на развитие во второй половине 2018 года, а ЧМ-2018 по футболу будет способствовать развитию данного проекта. На этом все, до новых встреч и не забывайте посмотреть официальный сайт Bodhi – www.bodhi.network. И еще, на 1 Июня 2018 года, команда Bodhi подготовила аирдроп для держателей токенов BOT, условия на официальном сайте.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 69,967.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,537.83
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.662741

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь