Что такое криптовалюта Bitcoin Prime простыми словами?

shto_takoe_kriptovalyuta_bitcoinprime

В последнее время, проведения хардфоков стало очень распространенным. На данный момент, почти все популярные криптовалюты имеют свои «копии» с некоторыми изменениями. И если проанализировать настрои сообщества, то данная тенденция не собирается замедляться. Сегодня, мы хотим рассказать вам об анонсированном хардфорке Bitcoin Prime.

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

  1. Что такое криптовалюта Bitcoin Prime
  2. Особенности криптовалюты Bitcoin Prime
  3. Отзывы сообщества
  4. Где купить криптовалюту Primecoin
  5. Заключение

Что такое криптовалюта Bitcoin Prime

Криптовалюта Bitcoin Prime – это еще не воплощенная в реальность цифровая валюта, информацию о которой появилась 27 Апреля в Твиттере Rhett Creighton. Это сообщение взбудоражило все сообщество, после чего произошло резкое увеличение активности в торговли некоторыми криптовалютами. Но, никакой информации ни о технических особенностях, ни о том, кто стоит за разработкой данного проекта, и даже даты появления на свет нового биткоина, все еще нет.

Особенности криптовалюты Bitcoin Prime

На фоне твита Rhett Creighton, который выглядит вот так:

rhett-creighon-twitter-bitbetnewsСообщество предположило, что следующий хардфорк биткоина, будет включать в себя особенности криптовалюты Primecoin. На фоне этой новости, трейдеры начали скупать криптовалюту Primecoin, и увеличили среднесуточный объем торгов с $100 000 до $10 млн. Такое оживление в торгах вышеуказанной криптовалюты, привело к ее росту стоимости на 200%.

Отзывы сообщества

Криптовалютное сообщество разделилось на две группы. Часть трейдеров и инвесторов ждут, когда произойдет этот хардфорк, а вторая часть, считают, что это совершенно ненужная криптовалюта. Но, есть одно, что их объединяет – все они хотят заработать на этом.

Когда в интернете появится информацию о дате релиза Bitcoin Prime, то, скорее всего, мы увидим ажиотаж на рынке, и увеличение стоимости BTC и XPM. Многие считают, что появление данных слухов, были запущены сделать памп криптовалюты Primecoin, с целью обогащения «информаторов», тех, кто запустил эти слухи.

Где купить криптовалюту Primecoin

Так как особое внимание сообщества приковано к криптовалюте Primecoin, то мы решили указать места, где ее можно купить, это биржи: Poloniex и Cryptopia. По состоянию на 2 Мая 2018 года, стоимость одной монеты XPM равна $3,74, а капитализация достигла отметки в 90 миллионов долларов.

Заключение

Друзья, пока не появилась детальная информация о проекте Bitcoin Prime, мы бы хотели услышать ваше мнение об этой криптовалюте. Пишите свои мнения на этот счет в комментариях под статьей.

На этом все, подписывайтесь на наш Telegram канал.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,766.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,561.42
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.650837

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь