Что такое криптовалюта BitBay (BAY) простыми словами?

    0
    1828
    kriptovalyuta_bitbay_eto

    bitbay_bitbetnewsПривет друзья, читая данную статью, вы не потратите много своего времени, ведь она будет совсем короткой. Тема, которую мы постарались раскрыть в данной статье, посвящена криптовалюте BitBay, которая привлекла к себе наше внимание благодаря названию. BitBay, BitBay, что-то нам напоминает это название, но не можем вспомнить что. Аааа, мы же называемся BitBetNews, вот где оно. Мда, наверняка подумали вы, пишите уже о том, что такое BitBay. Слушаемся, поехали.

    СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

    1. Что такое криптовалюта BitBay
    2. Что такое площадка BitBay
    3. Перспективы криптовалюты BitBay
    4. Где купить монету BitBay
    5. Заключение

    Что такое криптовалюта BitBay (BAY)

    Криптовалюта BitBay (BAY) – это децентрализованная криптовалюта, разработанная для осуществления транзакций внутри платформы BitBay. Данная криптовалюта является полностью анонимной и безопасной, при этом она использует метод Proof of Stake в своей работе.

    Что такое площадка BitBay

    Площадка BitBay пока, что еще находится в разработке, но после запуска – это будет целая экономика для сферы криптовалют. На базе BitBay будут реализованы смарт контракты и другие финансовые инструменты, которые будут способны изменить мир. Обычный пользователь, сможет использовать платформу BitBay для покупки и продажи товаров, например, через онлайн аукционы.

    Перспективы криптовалюты BitBay (BAY)

    Чтобы оценить перспективы проекта, необходимо заглянуть в его «дорожную карту», карта BitBay находится здесь . Проанализировав Roadmap BitBay, мы можем сказать, что конец 2017 года и первый квартал будут очень насыщенными на события. В конце года, разработчики обещают порадовать приверженцев своего детища рождественским сюрпризом, а в начале 2018 года презентуют веб кошелек для смартфонов и запустят смарт контракты на платформе. Короче, аналогов данному проекту, мы еще не встречали. Та идея, которая в него заложена, непременно будет пользоваться спросом, поэтому мы верим, что к концу года одна монета BitBay будет равняться 2-3 долларам.

    Где купить монету BitBay (BAY)

    Монеты BAY сейчас торгуются не нескольких биржах, но 95,5% всех торгов проходят на Bittrex, обзор которой можете прочитать здесь. Цена одной монеты BAY равна $0,0718. Приобретя монеты BitBay на БИТРИКС, вы можете перевести их на родной веб кошелек монеты, который вы можете зарегистрировать здесь, пройдя 30 секундную процедуру.

    Заключение

    Платформа BitBay это уникальная децентрализованная торговая площадка, предоставляющая пользователям покупать и продавать товары и услуги совершенно без комиссий. Если вы еще не купили себе монеты BAY, то выше, указанно как это сделать. А пока вы думаете, мы закупаем. До встреч.

    ЧИТАЙ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА
    КРИПТОВАЛЮТ И БЛОКЧЕЙН-ТЕХНОЛОГИЙ НА
    BITBET.NEWS
    Предыдущая статьяКак купить биткоин за доллары?
    Следующая статьяЧто такое криптовалюта Bancor (BNT) простыми словами?
    Журналист по призванию. Имеет в своем арсенале около 20 лет преподавателем в средней школе. Наличие математических знаний и преподавательского опыта дает ему возможность доходчиво подавать материал. О биткоин впервые услышал в 2013 году и сразу начал изучать его. На своих уроках он рассказывает о технологии блокчейн, так как считает ее прорывом человечества. С нашим сайтом сотрудничает со дня его основания. Именно Сергей Ковалев написал более 500 обзоров альткоинов и токенов, которые опубликованы на BitBetNews. Искренне верит в прогноз Луки Маньотты.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь