Что такое криптовалюта Bibox Token (BIX) простыми словами?

    0
    727
    chto_takoe_kriptovalyuta_bix

    chto_takoe_kriptovalyuta_bibox

    Для того, чтобы децентрализованным биржам конкурировать с привычными нам ресурсами, им необходимо перенимать у «устаревших» площадок лучшие аспекты. Поэтому, децентрализованная биржа Bibox, выпустила собственную криптовалюту Bibox Token, о которой мы поговорим в данной статье.

    СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

    1. Что такое криптовалюта Bibox Token
    2. Особенности криптовалюты Bibox Token
    3. Перспективы криптовалюты Bibox Token
    4. Где купить криптовалюту Bibox Token
    5. Заключение

    Что такое криптовалюта Bibox Token

    Криптовалюта Bibox Token – это созданная биржей цифровая валюта, которая является токеном для оплаты комиссии внутри биржи, и спекулятивным инструментом одновременно. Такую характеристику можно применить к любому токену, созданному площадкой для торговли криптовалютами.

    Особенности криптовалюты Bibox Token

    На самом деле, криптовалюта Bibox Token не имеет каких-то особенностей, так как на нее не возложены задачи кого-то удивить, или создать уникальный продукт. Говоря об особенностях Bibox, лучше акцентировать свое внимание на площадке, которая его выпустила. Децентрализованная биржа Bibox развивается на основе кластерной архитектуры (кластер – это объединение нескольких компьютеров), способной выдерживать нагрузку до 10 миллионов пользователей, не поддаваясь критическим нагрузкам. Благодаря этому, миллионы сделок будут обрабатываться моментально. Более того, разработчики Bibox создают уникальную технологию искусственного интеллекта, который будет применяться при аналитических вычислениях и прогнозировании.

    Перспективы криптовалюты Bibox Token

    Мы верим в то, что стоимость токена Bibox Token будет достигать как минимум 10 долларов за штуку. Да, такой прогноз может немного вас ужаснуть, но это так. Спрос на децентрализованные площадки растет, и если существующие криптовалютные биржи, не пойдут по стопам Binance, и не станут на тропу децентрализации, то будем им горе. Чем быстрее рынок криптовалют начнет свою коррекцию, тем быстрее, вы увидите цену токена BIX, на отметке $10.

    К тому же, над создание проекта Bibox Token работает сильная команда, имеющая опыт работы не только с блокчейн технологиями, но и с искусственным интелектом.

    Где купить криптовалюту Bibox Token

    Криптовалюту Bibox Token, вы можете купить на бирже Bibox – и это очень хороший прием от команды разработчиков. Ведь, для получения токенов, каждый желающий должен быть пользователем биржи. А если пользователь зашел на платформу, то он с большей вероятностью будет на ней торговать, чем будет искать другую площадку. Стоимость одного токена BIX – $0,41. Капитализация проекта – 44 миллионов долларов.

    Заключение

    Используя биржу Bibox для совершения торговли криптовалютами, вы получаете ряд преимуществ связанных с децентрализацией.

    На этом все, и до новых встреч на страницах блога о криптовалютах bitbetnews.com.

    ЧИТАЙ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА
    КРИПТОВАЛЮТ И БЛОКЧЕЙН-ТЕХНОЛОГИЙ НА
    BITBET.NEWS
    Предыдущая статьяПлатформа GOEX – быстрый и удобный обмен криптовалют без регистрации
    Следующая статьяГде выгодно купить WEX USD в Роcсии
    Журналист по призванию. Имеет в своем арсенале около 20 лет преподавателем в средней школе. Наличие математических знаний и преподавательского опыта дает ему возможность доходчиво подавать материал. О биткоин впервые услышал в 2013 году и сразу начал изучать его. На своих уроках он рассказывает о технологии блокчейн, так как считает ее прорывом человечества. С нашим сайтом сотрудничает со дня его основания. Именно Сергей Ковалев написал более 500 обзоров альткоинов и токенов, которые опубликованы на BitBetNews. Искренне верит в прогноз Луки Маньотты.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь