Что такое криптовалюта ATB Coin (ATB) простыми словами?

    0
    1478
    ATB_Lriptovalyuta

    Здравствуйте дорогие друзья, некоторое время назад, на нашу корпоративную почту пришло письмо от представителей ATB Coin, и после длительной переписки, мы решили сделать статью-обзор ATB Coin.

    СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ:

    1. Что такое криптовалюта ATB Coin?
    2. Технические особенности криптовалюты ATB Coin
    3. Преимущества криптовалюты ATB Coin
    4. Где купить криптовлаюту ATB Coin?
    5. Перспективы криптовлаюты ATB Coin
    6. Заключение

    Что такое криптовалюта ATB Coin?

    Криптовалюта ATB Coin (ATB) – это децентрализованная криптовалюта, которая объединила в себе лучшие криптографические технологии, среди которых использование системы SegWix, поддержка Lighting сети и мультиподписи. Поддержка этих технологий, делает платформу ATB Coin более гибкой и эффективной, а именно решает проблему масштабируемости и скорости платежей.

    Технические особенности криптовалюты ATB Coin

    Официальный сайтatbcoin.com

    Год основания – 2017

    Метод защиты – PoS

    Алгоритм – SHA-256; ECDSA

    Торговый символ – ATB

    Капитализация – $32 000 000

    Стоимость – $0,81

    Максимальная эмисиия – 300 000 000 ATB

    Преимущества криптовлаюты ATB Coin

    Благодаря своим техническим особенностям, криптовалюта ATB Coin обладает генерации новых блоков за 2,5 минуты, против 10 минут при использовании технологии PoW. Криптовалюта ATB Coin полностью анонимна для пользователей, благодаря используемым алгоритмам шифрования. То, что еще стоит выделить – это низкие комиссии на осуществление транзакций.

    Где купить криптовалюту ATB Coin?

    На данный момент, криптовалюта ATB Coin на биржах TOPBTC, HitBTC и HitBTC, а суточный оборот торгов по данной криптовалюте составляет 900 тысяч долларов. После покупки криптовалюты ATB Coin вы можете перевести ее на один из мультивалютных кошельков, которые ее поддерживают, или на родной кошелек ATB Coin, который можно скачать на Windows и MacOs.

    Перспективы криптовалюты ATB Coin

    Чтобы говорить о перспективах криптовалюты ATB Coin, нужно дать ей немного времени для развития и реализации хотя бы половины своих планов намеченных в дорожной карте, и уже потом делать выводы.

    Заключение


    Вот такой краткий получился наш обзор ATB Coin, но в скором будущем, мы представим немного больше информации о платформе ATB Coin. Если в проекте ATB Coin будут происходить изменения, мы вас будем уведомлять об этом, ведь мы находимся на прямом контакте с разработчиками. На этом все дорогие друзья, чтобы получить больше информации о криптопроектах, подписывайтесь на наш блог, заявка на подписку находится на главной странице.

    ЧИТАЙ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА
    КРИПТОВАЛЮТ И БЛОКЧЕЙН-ТЕХНОЛОГИЙ НА
    BITBET.NEWS
    Предыдущая статьяЧто такое криптовалюта binance coin (BNB) простыми словами?
    Следующая статьяМасштабная конференция Blockchain Summit Kyiv 25 ноября в Киеве
    Журналист по призванию. Имеет в своем арсенале около 20 лет преподавателем в средней школе. Наличие математических знаний и преподавательского опыта дает ему возможность доходчиво подавать материал. О биткоин впервые услышал в 2013 году и сразу начал изучать его. На своих уроках он рассказывает о технологии блокчейн, так как считает ее прорывом человечества. С нашим сайтом сотрудничает со дня его основания. Именно Сергей Ковалев написал более 500 обзоров альткоинов и токенов, которые опубликованы на BitBetNews. Искренне верит в прогноз Луки Маньотты.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь