Что такое криптовалюта Ardor (ARDR) простыми словами?

Привет.
В данной статье мы хотим рассказать вам о том, что такое криптовалюта Ardor, какие возможности она предоставляет своим пользователям, а также сделаем прогноз ARDR на 2019 год.

Содержание

Что такое Ardor

Криптовалюта Ardor – это проект, который был разработан создателями NXT, и считается его следующим этапом. Именно поэтому, между этими 2-мя активами можно увидеть схожести. Ardor криптовалюта – это экосистема, основанная на технологии блокчейн, которая предлагает компаниям использование удобных и масштабируемых приложений для бизнеса.

Возможности платформы Ardor

Как мы уже говорили, экосистема Ardor решает две проблемы, и соответственно дает новые возможности для сети.

Решения для масштабирования. Любой блокчейн, имеет тенденцию к росту, и в связи с этим его работа замедляется. Чтобы решить данную проблему, разработчики Ardor сделали две цепи: родительскую – Ardor, и дочернюю – Ignis. Цепь Ardor отвечает за безопасность сети и не имеет при этом большого функционала, а Ignis имеет весь необходимый функционал, для построения необходимых возможностей сети.

Настройка для бизнеса. Ardor – это экосистема, которая хочет быть простой для понимания и надежной для бизнеса разработкой. Для этого Ardor использует «Blockchain as a Service», который готов к установке и запуску. Ardor хочет быть чем то подобным для бизнеса, как стал WordPress для разработчиков сайтов. Используя Ardor, любая компания или предприятие, сможет создать свои монеты, за переводы которых они будут получать свою комиссию, а для своей работы выбирать только нужные функции.

Технические особенности Ardor

Официальный сайт – www.ardorplatform.org;

Год основания – 2016;

Метод защиты – Proof of Stake;

Торговое название – ARDR;

Максимальная эмиссия – 1 000 000 000 ARDR;

Капитализация – $79 000 000;

Курс Ardor – $0,197210.

Развитие проекта Ardor

Проект Ардор это многоструктурный и очень сложный проект, для реализации которого потребуется время. Именно поэтому разработчики Ardor разбили свою деятельность на этапы, которых вышло 4:

1-й этап. Создание обеих цепочек сети (Ardor и Ignis);

2-й этап. Выпуск тестовой версии Ardor;

3-й этап. Тестирование функционала Ardor;

4-й этап. Завершающий этап, который позволяет исправить ошибки и внедрить недостаток функционала в сеть Ardor.

Более подробно, о продвижении и планах платформы Ardor, можете прочитать на их официальном сайте во вкладке «Timeline» или перейдя по ссылке.

Перспективы Ardor

В 2019 году, когда рынок криптовалют находится в состоянии глубокой коррекции, мы имеем возможность наблюдать истинную стоимость тех или иных активов.

Криптовалюта Ardor имеет шансы на то, чтобы стать основной блокчейн-платформой для бизнеса. Но в данной борьбе ей придется сражаться с такими проектами как Wawes или Walton.

До того момента пока на рынок не вернется бычий настрой, скорее всего, курс Ardor расти не будет.

Где купить Ardor

По состоянию на 28 марта 2019 года Ardor Coin можно купить на биржах:

  • Binance;
  • Upbit;
  • Stex;
  • Bittrex и других.

Курс Ardor Coin составляет $0,08, а капитализация проекта превышает 80 миллионов долларво – 69 позиция в рейтинге CoinMarketCap.

Из всех торговых площадок, где представлен токен ARDR мы можем рекомендовать Binance, где заключается около трети всех сделок данной криптовалютой.

Заключение

Вот такой получился обзор криптовалюты Ардор, не знаем как вы, но мы выделим 50 долларов для того, чтобы прикупить себе несколько сотен токенов ARDR. На этой инвестиционной ноте, мы будет заканчивать наш обзор. Если понравилась статья, делайте ее репост в социальных сетях.

До новых встреч.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,857.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,565.24
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.651173

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь