Что такое криптовалюта All Sports (SOC) простыми словами?

Пока на рынке происходит коррекция цены практически всех криптовалют, есть несколько монет, которые показывают рост, и обзоров которых нет у нас на блоге. Поэтому, сегодня, мы познакомим вас с криптовалютой All Sports (SOC), которая занимает 97 место в рейтинге по капитализации по состоянию на 7 Мая 2018 года.

Содержание

Что такое криптовалюта All Sports (SOC)

Криптовалюта All Sports (SOC) – это цифровой токен блокчейн платформы, которая пытается сделать спортивную индустрию лучше. По задумке разработчиков, криптовалюту All Sports (SOC) можно будет использовать во многих сферах спортивной индустрии.

Токен SOC – это ключевой инструмент платформы All Sports, он основан на протоколе ERC20.

Особенности криптовалюты All Sports (SOC)

В White Paper указано, что криптовалюту All Sports (SOC) можно будет использовать во всех направлениях индустрии. Расплачиваться монетами SOC можно будет за оплату статей в тематических ресурсах, в беттинге, для покупки мобильных приложений и прочего.

Командой проекта запланирован выпуск 1,5 миллиарда токенов SOC, и на данный момент, в обороте уже находится чуть меньше половины 740 миллионов штук.

Данный проект ведет активную деятельность по продвижению в активных сетях. Недавно появилась информация о том, что рекламу данной платформы сделали несколько блогеров на платформах YouTube и Scorum.

Перспективы криптовалюты All Sports (SOC)

Так как платформа находится в стадии разработки, говорить о ее перспективах еще рано. Но, у нее есть все, для того чтобы реализоваться как универсальная криптовалюта для мира спорта. Поможет ей в этом, активно набирающая популярность спортивная индустрия, которая оценивается в 2 триллиона американских долларов.

Где купить криптовалюту All Sports (SOC)

С февраля 2018 года, токены All Sports (SOC) начали торговаться на биржах Huobi и OKex, где среднесуточный оборот, по состоянию на 7 мая 2018 года, равен 56 миллиона долларов – это около 28% от ее капитализации, которая составляет $196 миллионов.

График и курс All Sports (SOC)

Представляем вашему вниманию график All Sports, на котором изображен курс SOC к биткоину.

Заключение

Друзья, больше информации о проекте All Sports (SOC), вы сможете узнать в технической документации проекта. А у нас на этом все, до новых встреч.

Материалы по теме

bitcoin

Bitcoin (BTC)

$ 70,471.00
ethereum

Ethereum (ETH)

$ 3,570.28
cardano

Cardano (ADA)

$ 0.646269

Новости

Лидеры мнений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь